Система образования миллионера

BFMV

Dark Way
BFMV, если говорить уж о стоимости тренингов - просто поинтересуйтесь сколько стоит двух-трехдневный тренинг в Москве или Киеве, который преподает миллионер. Либо, поинтересуйтесь, сколько стоит однодневный тренинг у мирового бизнес-тренера №1. Я понимаю, что у Вас свой уровень мышления. Но мышление миллионеров совсем другое. Попробуйте сделать так, чтобы миллионер уделил Вам час своего времени БЕСПЛАТНО.[/QUOTE]
да как бы вам сказать выше я написал о том что это не должно стоить больших денег просто тогда смысел данных треннигов я могу свести к 1 получть больше кол-ва денег т.е. продолжение занятием бизнеса Если это миллионер то какой смысел ему наживатся на треннингах развечто это его единственный доход, не так ли7 скажите вот у вас огромное количество денег скажем так при получении их вы получили какой то свой жизненый опыт и хотите поделится таК?если вы настоящий миллионер я вам скажу тогда я сомневаюсь что ваши трененги будут стоить дорого так как у вас уже достаточно денег и увелечение капитала видет к чему? правельно не к чему .ну знаете я думаю что если захочу то смогу получить безплатный тренниг ,вопрос в другом мне это нужнО?
Я понимаю, что у Вас свой уровень мышления. Но мышление миллионеров совсем другое
эмм как бы сказать яне гвоарил что у меня мышление миллионера,просто есть вещи которые я осознал сам а есть кторые подталкнули меня скажем так книги
вопрос какое мышление у миллионеров?
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
стоит 2080 грн. без "пустословия про миллионеров"

но мне кажется контора EEM - учит чему-то, но под этим видом просто имеет лояльных к своим проектам инвесторов, у которых выгодней брать деньги, чем в других местах.
 

Paradoxic

Member
Верят во что? В то, что на тренингах, которые преподают миллионеры и люди, достигшие высоких результатов, можно научиться как работать с деньгами? Конечно, верят, логика в этом есть. Если человек хочет быть врачем - ему нужно слушать и учиться у врачей; хочет быть механиком - нужно учиться у механика; хочет умело управлять деньгами - нужно учиться у тех, кто это умеет делать. Или я не прав?
Очень правильно и очень не смешно. В GST можно достигнуть высоких результатов 2 способами:
1) Приводя туда других людей
2) Инвестиции

Начнем с первого. Что меня может научить человек, который притащил сюда же много людей? Он меня может научить как заманивать народ, но уж ни как стать миллионером.

И о втором. Вы инвестируете ни сами, вы просто даете деньги в долг под процент, с НАДЕЖДОЙ на то что вам их вернут. Так вот, миллионер может научит как заработать миллион, но у вас преподают НЕ МИЛЛИОНЕРЫ, если у Черноморова (я с ним лично знаком уже давно) доход 20 тыс. баксов в месяц то ему до миллионера еще ОГОГОГО. На Флетчере нету имущества (вернее его мало до миллиона), он тоже не миллионер официально, а приклеять себе ярлык каждый может. Так что у вас преподают не миллионеры, а студентики, которые об этом лиж мечтают
 

Paradoxic

Member
Все люди, которые пришли к Роберту Флетчеру учиться и заплатили за обучение от 1000 до 5000 долларов, научились только приводить новых людей в систему и одалживать у всех людей, которых они знают, деньги, и относить их к Роберту. Тоже самое делают и новые люди. Это замкнутый круг. Сначала шоу (тренинг), на котором людям поднимают положительные эмоции, используя все приемы НЛП, потом промоушн глубокой ночью, а промоушен-это как известно 80% эмоций и 20% информации, и люди "добровольно" отдают свои деньги Роберту, не задумываясь при этом откуда будут браться деньги которые им должны будут вернуть. Нам рассказывают о бизнесах, в которые они будут вложены. А ведь никто даже не додумался проверить ни один документ ни одной компании, потому что Роберту Флетчеру доверяют, его ставят в сознании на одну ступеньку с Богом, поэтому никогда и не возникает сомнений в его словах. После чего идет рекрутинг-это то, что в системе называют построением команды. Для чего команда? Для того, чтобы эти новые люди также собирали денег. Я могу ещё очень долго об этом писать, но кто меня услышитHuh Всё бы хорошо, если бы не было так плохо! Дело в том, что я сама недавно чуть не заложила свою квартиру! Слава Богу, что нашлись люди, которые заставили мой мозг включиться, предоставив ему факты, а не эмоции. Люди добрые, бегите от этой чумы под названием GST подальше, чтоб Вас не затянули на семинар и не использовали на Вас все чудеса НЛП и приёмов психологии.
Особый поклон Николаю Литвиненко. Коля, промоушн+рекрутинг+подмена одних понятий другими+шоу(танцы на песке: когда твой любимый Роберт Флетчер перед нашими словянками машет долларами и кричит "Больше, больше секса"! в 35 градусную жару в 12 часов дня, наши девченки ползают по песку, что бы занять первое место, выиграть денег и отдать эти деньги ему же, в виде инвестиций. А учеба же где, КоляHuh)=иллюзия счастья. И если попасть в этот круговорот, то на выходе получится идиот и ЗОМБИ! И если это не осознаешь, то психбольницы скоро будут переполнены! Вас же учат терять деньги, это написано в учебнике первого уровня, почитай внимательно! Вас к этому готовят, что бы Вы не повесились как люди после развала РУБИНА. Но Вы все равно благодарны Роберту Флетчеру за то, что он с Вас снял якорь по одалживанию денег. Одна "миллионерша", которая читает тренинги, говорит, что деньги на неё работают даже когда она спит! А когда она спит, Коля, если она отнесла в Алмаз 500 000 долларов чужих денег (люди, которые не зарабатывали раньше денег с легкостью расстаются с деньгами ) Алмаз РУХНУЛ, а у неё долга 500 000 долларов! И с этими проблемами она справляется с высоко поднятой головой! Это учеба, КоляHuh Возьми свои квитанции от инвестиций, "ценные бумаги" в курорты и домики, Турции, Египет, колбасу, и покажи ЮРИСТУ! Пусть хоть люди повеселятся. Куда ты, Коля, людей в черную дыру тянешьHuh Коля, а журнал "Мир денег" не Ваш, Роберт ведь там статьи просто проплачивает! Коля, курорт "Красная гвоздика" мы с июля месяца берем в аренду за 25000 долларов в месяц! Она не наша! И от Буковели у Руденка только рожки да ножки. И университет наш работает с рентабельностью 20% годовых.и в Турции твой отдых 2 дня и 3 ночи за 20 000 евро, с холодильником с продуктами. И пицца максимус, она тоже не наша! Коля, кстати, когда ты уже станешь угольным магнатом? А в Луганске когда дом постоятHuh Ведь н анего собрали 15 000 000 долларов!!! А бизнес-клубы, которые тоже не наши!? И Фараон расторг с нами договор аренды! Коля, страшно? Куда ты тянешь людейHuh Ты только и думаешь, как срубить 2 000 евро за подписку одного человека! GST! Одумайтесь! За Вами скоро прийдут!
взято отсюда

EEM жду твоих комментариев о прекрасной жизни :)))
 

BFMV

Dark Way
Я так понимаю что вы поставили его в тупик,жаль людей купившихся наэту удочку:(
 

EEM

My post = My IMHO
стоит 2080 грн. без "пустословия про миллионеров"
Вы читали об этом курсе? Это дистанционное обучение. Хотя, пусть и дистанционно, но попробуйте - заплатите 2080 грн. финансовому консультанту - поучитесь чему-то. Я думаю, это будет полезнее, чем писать здесь. Тем более, это дешевле чем у нас.

Paradoxic сказав(ла):
И о втором. Вы инвестируете ни сами, вы просто даете деньги в долг под процент, с НАДЕЖДОЙ на то что вам их вернут. Так вот, миллионер может научит как заработать миллион, но у вас преподают НЕ МИЛЛИОНЕРЫ, если у Черноморова (я с ним лично знаком уже давно) доход 20 тыс. баксов в месяц то ему до миллионера еще ОГОГОГО. На Флетчере нету имущества (вернее его мало до миллиона), он тоже не миллионер официально, а приклеять себе ярлык каждый может. Так что у вас преподают не миллионеры, а студентики, которые об этом лиж мечтают
Вам виднее :)

Paradoxic сказав(ла):
EEM жду твоих комментариев о прекрасной жизни
А че там комментировать? Еще одна статья "писателя-активиста". Вы тоже сможете написать такую статью, если постараетесь.

BFMV сказав(ла):
Я так понимаю что вы поставили его в тупик,жаль людей купившихся наэту удочку
Чем это вы меня поставили в тупик? Очередной статьей человека, который на одном из форумов (которых сотни тысяч) высказывает свое негативное отношение к компании? Я вам сам могу таких ссылок надавать десятками. Да и сам могу понаписывать что угодно и в прекрасном свете.
Билла Гейтса в 1982 году обьявляли мошенником, очень много людей ушло с его команды. Теперь они кусают локти. Потому что 40 человек, которые остались с ним, стали миллиардерами, 10000 - миллионерами. Главное не человек. Главное команда - те группа единомышленников, у которых есть идея, план и система развития бизнеса. Врядли вы это поймете, так как просто читаете и пропускаете мимо себя то что я пишу. Если бы вы задумывались над моими словами - вы бы смогли много чего полезного взять себе, потому что этому не только Роберт учит. Этому учат Дональд Трамп, Томас Эдисон, Роберт Кийосаки, Генри Форд и многие другие успешные люди.

BFMV сказав(ла):
ну знаете я думаю что если захочу то смогу получить безплатный тренниг ,вопрос в другом мне это нужнО?
Ваш пост даже комментировать не хочется. Попробуйте сделать то, о чем написали. Просто, дабы подтвердить свои слова самому себе. Попробуйте бесплатно пообщаться хоть пол часа с миллионером и получить от него тренинг.

P.S. Долго не отвечал, потому что путешествовал, звыняйте, что не уделил времени вашему любопытству :) Завтра опять уезжаю, так что ответить на очередную волну скорее всего смогу в конце августа.
 

BFMV

Dark Way
P
.S. Долго не отвечал, потому что путешествовал, звыняйте, что не уделил времени вашему любопытству Завтра опять уезжаю, так что ответить на очередную волну скорее всего смогу в конце августа.
эмм просто я наблюдал вас пристуствующим на данном форуме еще пару дней назад.....до вашего поста данного поста
Ваш пост даже комментировать не хочется. Попробуйте сделать то, о чем написали. Просто, дабы подтвердить свои слова самому себе. Попробуйте бесплатно пообщаться хоть пол часа с миллионером и получить от него тренинг.
окей по возможности времени попробую))

Чем это вы меня поставили в тупик? Очередной статьей человека, который на одном из форумов (которых сотни тысяч) высказывает свое негативное отношение к компании? Я вам сам могу таких ссылок надавать десятками. Да и сам могу понаписывать что угодно и в прекрасном свете.
Билла Гейтса в 1982 году обьявляли мошенником, очень много людей ушло с его команды. Теперь они кусают локти. Потому что 40 человек, которые остались с ним, стали миллиардерами, 10000 - миллионерами. Главное не человек. Главное команда - те группа единомышленников, у которых есть идея, план и система развития бизнеса. Врядли вы это поймете, так как просто читаете и пропускаете мимо себя то что я пишу. Если бы вы задумывались над моими словами - вы бы смогли много чего полезного взять себе, потому что этому не только Роберт учит. Этому учат Дональд Трамп, Томас Эдисон, Роберт Кийосаки, Генри Форд и многие другие успешные люди
хехехе эмм скажем так ,1ых почему вы ставие в один ряд изобритателей и бизнесменов? 2ых даже если так Флэтчер не вписуется в данный ряд т.к. он мошенник он не миллионер ,он не заработал своего миллиона чему ему нас учить?
Роберт Кийосаки сделал свой бизнес на инвестициях
Дональд Трамп на скупке земли
Томас Эдисон был изобретателем гараздо больше чем бизнесменом ,без изобритений которые его фирма выпускала ,его бизнесу был бы конец
Генри Фордзанимался Автомобиле строением
Роберт Флэтчер мошенник,но согласен он весьма и весьма тоонкий психолог ,он мог бы спокойно заработать деньги на тех же книгах по психологии чем на своих треннингах и вполне легально и без осуждений
эмм я что то не помню что бы ктото из выше упомянутых(кроме Флэтчера)учил меня как лутчше выглядеть и как лутчше отдать Р Флэтчеру свои деньги
з.ы.Извеняюсь он создал не одну компанию
Флетчер: ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ

Обстоятельства дела таковы.
Роберт Флетчер хорошо известен в США как мошенник, который занимался организацией финансовых пирамид.
Р. Флетчер являлся президентом ряда компаний, зарегистрированных в США, Штат Невада, в названиях которых неизменно встречается слово «Provision»:
JAMES L FLETCHER Managing Member THE SECOND COMING LLC
JAMES L FLETCHER Managing Member J.L. ENTERPRISES VENTURE GROUP LLC
JAMES L FLETCHER President TEAM BUILDERS USA #1
JAMES L FLETCHER Treasurer PROVISION OPERATION SYSTEMS, INC.
ROBERT FLETCHER Managing Member WEB RESULTS INSTITUTE, LLC
ROBERT FLETCHER Manager THOUGHT PATTERN MANAGEMENT LLC
ROBERT FLETCHER President LOS PRADOS COMMUNITY ASSOCIATION, INC.
ROBERT FLETCHER President WORLD NEWS INSIGHT INC.
ROBERT FLETCHER President BUSINESS ACHIEVEMENT INSTITUTE, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION BUSINESS SYSTEMS, INC.
ROBERT FLETCHER President FORUS PROPERTY GROUP, INC.
ROBERT FLETCHER President BUSINESS OF SUCCESS TALK RADIO, INC.
ROBERT FLETCHER Secretary PROCOMM 2020 TECHNOLOGIES, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION PROPERTY MANAGEMENT, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION SEMINAR SYSTEMS, INC.
ROBERT FLETCHER President PRO VISION LIMOUSINE SERVICE, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION LEGAL SYSTEMS, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION RESORT PROPERTIES, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION LENDING SERVICES, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION BUSINESS YACHT CLUB, INC.
Информация об этих компаниях может быть найдена на официальном сайте штата Невада по адресу ch.aspx (используйте Search by Officer Name, First name: Robert, Last Name: Fletcher).
Регистрация этих компаний была отменена, они признаны несостоятельными (банкротами), о чем свидетельствует отметка "PVNO".

На территории Украины Р. Флетчер действует как представитель компании «Глобальные обучающие системы» (Global Systems Training), которая открыла свой офис также и в г. Сумы
На сайте этой компании ( ) содержится утверждение о том, что Р. Флетчер является миллионером на протяжении уже более 20 лет. Это утверждение ложно.

Суть деятельности этой компании состоит в получении денег взаймы под 200 % годовых. Такой чрезвычайно высокий процент делает безусловно нереальным возврат денежных средств. Это очередная финансовая пирамида. Деньги будут возвращены некоторому количеству первых вкладчиков, после чего Р. Флетчер снова сменит место жительства, а обманутые вкладчики так и не смогут вернуть свои деньги.
По информации, полученной от одного из сотрудников его компании, Р. Флетчер уже собрал около 2 миллионов долларов в Украине
 

Max_S

Active Member
Информация про Флетчера:
 

EEM

My post = My IMHO
BFMV, эту информацию, которую вы скопировали с севастопольского форума, уже кто-то выкладывал здесь год назад. Зачем возвращаться? Считаете Флетчера мошенником - пожалуйста, Ваше право. Зачем Вы мне об этом говорите?
На этих выходных мы отпраздновали вторую годовщину компании. Организация активно развивается, но злые языки как были год назад, так и остались. Есть люди, которые прогнозируют развал компании, мол по данным СБУ, чуть ли не каждый месяц, начиная с июня прошлого года. Больше года они ехидничают, но деньги это им не приносит.
Сейчас мы запускаем новый глобальный бизнес, о котором вы еще услышите не раз. Будем ждать критиков :)
 

Del

Member
Сейчас мы запускаем новый глобальный бизнес, о котором вы еще услышите не раз. Будем ждать критиков :)
Пока что из глобального видел только рекламу ЖСТ по сумскому телевиденью. :lol:

Дайте хоть один успешный бизнес-проект Флетчера (именно лично его, ну кроме самого этого "тренинга"). Неужели так сложно привести пример?
 
Зверху