Система образования миллионера

koba

Tipp man
Кратко...
Хотелось бы ,чтобы такие темы как эта , "тренинго-пирамидального" типа отсутсвовали не только на форуме,но вообще!!!,в нашей жизни.
В виду вредности засирания мозгов- в обмен на бабки....
 

Shima

New Member
Кратко...
Хотелось бы ,чтобы такие темы как эта , "тренинго-пирамидального" типа отсутсвовали не только на форуме,но вообще!!!,в нашей жизни.
В виду вредности засирания мозгов- в обмен на бабки....
Из жизни их никогда не искоренить, а на форуме пусть будет, только полезна.
 

EEM

My post = My IMHO
...моё время для общения на подобные темы стоит очень дорого. А у вас нет ни времени, ни желания разжёвывать, ни как я думаю, денег, чтобы оплатить затраты моего времени на "мерение пиписьками в терминологии" :)
Судя по количеству времени, проводимого Вами здесь, мне более жаль своего времени на всякий постинг.

Да что вы! Оказывается в знакомой вам "квалификации" ст. 190 ККУ написано, что мошенничеством считаются деяния направленные более чем на 5000 чел.? А вслучае противоправных деяний направленных против одного или шести человек данная статья, видимо не применяется.
Здесь не это имелось ввиду. Давайте возьмем ситуацию - один из Ваших директоров имеет право подписи от Вашего имени. Берет заем на Ваше имя и своевременно не может его выплатить. По логике, которая вырисовывается у нас - Вас за это следует задержать под автоматную очередь и далее содержать под стражей. Верно? Ответьте на этот вопрос.

На данный момент - вопрос в умысле. Людям, которые написали заявления, деньги возвращались, возникла временная задержка с выплатой очередного обязательства - заметьте, от которого никто не отказывается - они побежали писать заявления (о чем многие из них сейчас жалеют, потому что лучше им от этого не стало). И самое интересное, они готовы написать встречные заявления, что не имеют притензий, если на них переписать часть активов. Но, пока Роберт за решеткой, никто этого делать не будет. Замкнутый круг. А на счет умысла "собрать и не отдавать" - его не было, нет и не будет, как бы Вы не думали.

Неужели вы думаете, что, если бы это была финансовая пирамида, не нашлось бы "своего" человека с верху, который просто бы не допустил, чтобы заявления пошли в ход? Просто, как показывает практика, все финансовые пирамиды изначально зарождались с поддержкой "высокостоящих" лиц. Оттого и не было никакой информации о подобной деятельности, пока не произойдет "кидок". Вспомните Элиту-центр, Рубин, Гарант-инвест для примера.

"Но, как можно с Вами общаться, если Вы субъективно подходите к информации?" - человек тем и отличается от животного, что у него есть мышление, он способен воспринимать и анализировать информацию, а не просто следовать инстинктам. Я подхожу к восприятию информации объективно, учитывая ту информацию, которую имею.
Вы правильно выразились - основываетесь на информации, которую имеете. А можно поинтересоваться, где Вы взяли ту информацию, которую имеете? Здесь на форуме + из газет? :)
Я потому и высказался о субъективности подхода к вопросу, потому что, если бы человек хотел разобраться в вопросе - он бы принял меры к получению более детальной информации. Откуда все-таки Вы взяли информацию, которую имеете?
 

EEM

My post = My IMHO
Тренинги великолепные! Без всякой иронии.
Вот только учиться на них нужно не бизнесу, а психологии, НЛП
и манипуляциям сознанием.

По этим тренингом можно защитить пару докторских по психологии.
А сам Флетчер мог бы стать автором книги уникальной информативности и пользы для продавцов. Вот только для него видать выгоднее использовать свои знания другим способом :)
Если Вы не знали ранее - то у нас проводятся тренинги личностного роста, постановки целей, мотивации и т.п.
А Флетчер и так является автором нескольких книг, благодаря которым некоторые люди увеличили эффективность своего бизнеса (есть примеры).

Alfie сказав(ла):
Я об этом и говорил и хотел услышать комментарии ЕЕМ. Видимо он решил принять позицию "моя твоя не понимать".
Я действительно не понял что имелось ввиду. Перефразируйте пожалуйста. Дело в том, что мне нравится тренинговая индустрия. И я проходил разнообразные тренинги, помимо Флетчера (включая технику скорочтения). Я проходил тренинги у учеников Энтони Роббинса (кто не знает - признанный бизнес-тренер №1 в мире). В чем заманухи? Не пойму вопрос.
 

EEM

My post = My IMHO
Где, на Супруна?
Вывески могут быть сняты везде. Название будет меняться однозначно - из-за реорганизации компании. Внутри компании делаются значительные изменения - много чего поменяется. Над этим сейчас работают юристы. Так что, если снимается вывеска, или даже офис будет перенесен в иное помещение - это не означает, что мы закрываемся.
 

madwolfa

USA, Midwest
Будем надеяться, что твой пеар проплачен только до конца 2008 года, и с НГ, в связи с неактуальностью заказчика, мы вас более не увидим.
 

McGregor

Было дело
Судя по количеству времени, проводимого Вами здесь, мне более жаль своего времени на всякий постинг.
Ну вам же не мешает проводя время здесь быть миллионером :)

Вы правильно выразились - основываетесь на информации, которую имеете. А можно поинтересоваться, где Вы взяли ту информацию, которую имеете? Здесь на форуме + из газет? :)
Я потому и высказался о субъективности подхода к вопросу, потому что, если бы человек хотел разобраться в вопросе - он бы принял меры к получению более детальной информации. Откуда все-таки Вы взяли информацию, которую имеете?
Да нет, уважаемый, информацией из форумов и газет я пользуюсь в последнюю очередь. А в первую очередь использую информацию из "первых рук", в том числе и от участников (как бывших так и настоящих) ваших "трейнингов" и "самолётно-яхтенно-лимузинного бизнеса".
Поэтому делаю совершенно логичные выводы.
А вам имена необходимы? Естественно да! А вы думаете я буду их оглашать? Естественно нет! И можете написать "ага, я так и знал, что это всё подстава, потому как имён не называют"!

Название будет меняться однозначно - из-за реорганизации компании. Внутри компании делаются значительные изменения - много чего поменяется. Над этим сейчас работают юристы. Так что, если снимается вывеска, или даже офис будет перенесен в иное помещение - это не означает, что мы закрываемся.
А работа долларового миллионера и одного из ваших проводников сквозь тёмное царство бедности и хаоса - Илькиной Е.Д., в качестве продавца на ёлочном рынке, тоже часть реорганизации компании и значительных изменений в ней? :greedy: Или она все свои миллионы в "зелень" вложила, из курорта в Буковели, а теперь ею и торгует? :lol: Ёлочки доставляли небось яхтой, самолётом или лимузином? :lol:
 

Paradoxic

Member
Роберт Флетчер это круто, Роберт Флетчер это модно, жить бы без него было скучно:D:lol::)
Слава великому Мастеру Миллионеру Почетному Профессору Академику Высшей Категории Наставнику Владельцу Миллионного Бизнеса лимузинов-яхт-катеров-самолетов Бизнес Тренеру Наивысшей Категории РОБЕРТУ ФЛЕТЧЕРУУУУУУУУУУУ !

Кстати, а если без приколов. Предлагаю сделать ему передачку в тюряшку. Там пару пачек чая и сигарет, ато все-таки обидно будет если загнется парень :-/
 
Останнє редагування:
Зверху