Kiss FM - в Сумах

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

Нужно ли радио Kiss FM в Сумах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182

Ширик

Подземный Кот
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Хотелось бы конечно, давно уже надобыло!;)
 

FayeR

EMPTY
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Рад любому новому радио.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Возможно зделать зеркало вещания.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Вопрос о вещании в Сумах я подымал более года назад на их форуме.
Ответ - как только, так и сразу.

Но жду уже очень долго.
Благо в сетке ретранслируют.
 

FantoM

IamJustALittleClubeR
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Mde.... Tema real'no aktyal'nyaja, Rad o4en' bil bi esli retrans v Sumas KissFm'a bill bi, tak kak v Kieve na postoj na Kise viwy....

Vopros po povody retlyansa ne raz podimalsya i v pryamom efire, sprawivali, vnyatnogo ne4ego ne mogyt otvetit'...... Xot' beri i ed' k nim na Stanciu da obwaisya tam s nimi(z apolyanoj horowej:)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Вопрос о вещании в Сумах я подымал более года назад на их форуме.
Ответ - как только, так и сразу.

Но жду уже очень долго.
Благо в сетке ретранслируют.
Насколько я знаю - администрация сети телесвит тоже форум не читает, как вывод администрация Kiss Fm тоже не читает. Нужны способы, что бы послание дошло и до администрации. Например письмо.

Так как текст транслитом - перевожу.
Вопрос по поводу ретрансляции не раз поднимался и в прямом эфире, внятного ничего не могут ответить..... Хоть бери и иди к ним на Станцию да общайся там с ними (с поляной хорошей :))
А толку с общения - всё равно к директору не пустят :(
 
Останнє редагування:

PTERIX

SEAGULF
Ответ: Kiss FM - в Сумах

Ндя... Сволочи они там все, от шо я скажу... Реально щас радио ФМ вообще не слушаю. А нечего просто!!! От попсы заежженой выворачивает уже, на шансон матерится благим матом охота, про Ретро ФМ вообще говорить не стоит-хна страшная! А радива денсового направления нету вообще! А надо бы... Вот Кисс ФМ я бы слушал с удовольствием. Хотя было бы лучше, если бы DI пустили по ФМ, но это мечты... 8) Ну остаётся ждать и надеятся, что Кисс когда-нибудь все-таки доберется до нас...
 

Вaдим

New Member
Ответ: Kiss FM - в Сумах

надо однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! четкие песенки:)
 
Зверху