АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

глупый спор, баны просто так не дают, твоё слово вряд ли кто-то учтёт zozie, поэтому можешь не разглагольствовать...
 

zozie

Leon
думайте что хотите но я уверен что они играли без читов, и они не первые, кого забанил "admin TELESWEET NET 2"
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Еще адин флуд забаню к куям
 

lordai

lordai
какой хароший игрок(админ) ~cr3at1v3 cегодня в 12:20 он творил чудиса начинал стрелять в игроков когда они были ище за стенкой я сначало грешным делом подумал что чит,а потом понял что админы не читерят и понял,что он относится к высшой цепочки эволюции человечества так как у человека развитое 6 чуство.
 

cr3at1v3

yahoooo
дорогой мой, убейся! Ты вправе думать, что хочеш.
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
какой хароший игрок(админ) ~cr3at1v3 cегодня в 12:20 он творил чудиса начинал стрелять в игроков когда они были ище за стенкой я сначало грешным делом подумал что чит,а потом понял что админы не читерят и понял,что он относится к высшой цепочки эволюции человечества так как у человека развитое 6 чуство.
если ты вжизни неиграл с нормальными игроками, невидел игру нормальных игроков, невидел ниодной демки с эйм карты ...
то незначит что небывает прострелов и хедшотов, реал конешно не годлайк эймер но и далеко не 1 год в кс играет...

купи наушники и моск к комплекту и всё будет окай
 
Зверху