Дорама "My Girl" (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: 마이걸 / Ma-i-geol (My Girl)
Производство: Корея
Жанр: романтика, комедия
Эпизоды: 16
Субтитры: английские встроенные, английские внешние
Краткое содержание:
Когда Gong-chan (Lee Dong-wook) встретил яркую и прекрасную Yu-rin (Lee Da-hae), то выяснилось, что она имеет отношение к его пропавшей кузине, которую его дедушка искал так долго. Он попросил Yu-rin притвориться его кузиной, пока он не найдет настоящую. Она согласилась, только вот между молодыми людьми стали возникать чувства, которые совсем не входили в планы этой парочки. Лучший друг Gong-chan влюбился в Yu-rin, а бывшая подружка Gong-chan – профессиональная теннисистка – всяческими путями пытается вернуть их отношения. Смогут ли молодые люди признаться друг другу в чувствах? Сможет ли Gong-chan найти свою кузину? My Girl стала хитом в Корейских рейтингах 2006 г.*

*описание взято с

П.С. Соскучились за корейскими комедиями? :mrgreen: Вот вам ХИТ 2006 года!!! Актёры - БЛЕСК!
Скачать можно в DC++, ник Chaise. Дозо.

П.П.С. Дорама у меня будет лежать максимум до вторника, так как весит очень много. Постарайтесь забрать оперативно, нээ? :blush:

П.П.П.С Дораму с компа убрала. Ищите через поиск в ДС++.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "My Girl"

Аригато, Афеу! *муррр.. в предвкушении (^_^)
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "My Girl"

Да уж.. не знаю, как там дальше будет, смотрю пока вторую серию, но, похоже, фильм в лучших традициях корейских дорам. Два крутых богатых парня, один красивее другого, и веселая девченка. Приключения, юмор уже есть, ожидается любовь и все, что с ней связано))) ... и конечно корейские саундреки... Смотришь, и слушаешь, и наслаждаешься))). Супер!
 

Lelya

Member
Модератор
Дорама "My Girl"

Описание сюжета фильма, взятое с
;)
***
На острове Чечжудо живет веселая озорная девчонка по имени Чу Ю Рин. Работает она гидом, потому что, помимо корейского, знает три языка – китайский, японский и английский. А еще ей нравится общаться с людьми. На том же острове периодически отдыхает и работает Сол Гон Чан – управляющий несколькими большими отелями. Серьезный юноша, несколько лет безутешно влюбленный в славу Республики Чосон – теннисистку Ким Со Хён. Девушка предпочла добиваться побед в спорте, полагая, что Сол Гон Чан от нее никуда не денется, за что тот разлюбил ее бессердечно. На этот же остров внезапно прибывает двоюродный брат Сол Гон Чана – Со Чон У, веселый и беззаботный повеса. Полная противоположность Сол Гон Чану.
Вот так и получился в драме любовный четырехугольник. Повеса влюбляется в искрометную Чу Ю Рин, которая влюблена в Сол Гон Чана, который ни в кого не влюблен, но в которого влюблена теннистистка Ким Со Хён. Есть еще родственники. Папочка Чу Ю Рин – невезучий и несобранный тип, доставляющий дочери сплошные неприятности. Дедушка Сол Гон Чана и Со Чон У, сначала пригревший Чу Ю Рин, а потом прогнавший ее. Мама Со Чон У, мучающаяся от легкого нрава своего сына и срывающая свою злость на всех окружающих.
Есть еще один неявный персонаж – пропавшая кузина Сол Гон Чана, внучка дедушки. Дедушка, мучимый угрызениями совести за свой кипучий нрав, ставший причиной пропажи внучки, заставляет Сол Гон Чана искать пропавшую. А где ее искать, если это было 20 лет назад в далекой от Кореи Японии? Дедушка от горя находится при смерти. И спасает его обман Сол Гон Чана и Чу Ю Рин: они решаются выдать Чу Ю Рин за пропавшую внучку.
Живущие теперь под одной крышей, Сол Гон Чан и Чу Ю Рин вынуждены разыгрывать родственников. Зато влюбленному Со Чон У с радостью помогает дедушка. Теннисистка Ким Со Хён мучается от неразделенной любви и всячески портит отношения новоиспеченных родственников.
Пройдя множество испытаний, Чу Ю Рин получит свое вознаграждение. Еще одному персонажу крупно повезет. Но двое из четырех так и останутся с разбитыми сердцами.
В сериале много хорошей музыки – есть веселые песни, есть грустные баллады. Ли Дон Ук и Ли Да Хи порадуют своих поклонников исполнением песен под караоке. Ли Чжун Ки дважды будет демонстрировать свой 3 дан по тхэквондо. Все вдоволь наплачутся, поиграют в сквош, традиционно наедятся и напьются и отдохнут в больнице. Веселый, абсолютно не тяжелый, несмотря на многие несчастия героев, насыщенный красивыми видами и красивыми героями сериал. Рекомендуется всем, кто любит позитив.;))
***

Скачала OSTы: дц, ник Lelya, папка My girl, там же есть еще несколько картинок (^_^)
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Расшарила ненадолго эту дораму (DC, папка Дорамы на D). Теперь её можно будет посмотреть всю с русскими субтитрами ;)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Наверное я давно не смотрела корейских дорам. >_<
Все в этом сериале мне понравилось.
Нет ну конечно можно попридираться к мелочам... XD
Но я не буду.

А может я просто была очарована внешностью ГГ-я.
 

Datka

New Member
Ой как же было приятно снова ее пересмотреть.Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Yaroslavnas

Member
Если бы мне сейчас кто-то сказал, что я раньше терпеть не могла вообще корейские дорамы - я б не поверила. Это одна из самых моих любимых дорам Кореи. Ну разве можно не любить таких кавайных мальчиков, как например Lee Joon ki. Вот наткнулась случайно и прям слюнки потекли:

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
А вот еще, если кому интересно, несколько сылок на видео :



Если сылки не сработают то найти их можно у меня в DC, мой ник Yarik_, место расположение - E:\Downloads\Видео
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Знаешь, я очень долго не могла навернуться на эту дораму.
Она мне казалась ужасным скучным мылом.
К своему удивлению просмотрелась она очень легко.
Не могу сказать, что стала моей любимой, но оставила приятное впечатление.
ГГ не смотря на то, что в последних сериях был похож на тряпку все же по внешности мне больше нравился чем Lee Joon ki.
Lee Joon ki я так и не смогла понять. Простите меня фанаты. Хотя честно пыталась смотреть с ним "Время Пса и Волка" и даже длительную историческую дораму (24 серии), которую я так и не осилила. *смеюсь
 
Зверху