w 810i заблокировался

kazach

New Member
сын пытался поменять код.видимо ввел неправильный код.сейчас такая ситуация при включении мигает чернобелым и никакие кнопки не реагируют.гарантии нету телефон еще неплохой отдал сыну продержался ровно месяц.может кто знает как разблокировать?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: w 810i заблокировался

Хотелось бы на него взглянуть, для более точной диагностики. Но судя по описанию похоже, не на блокировку, а на уронили или облили. Ну или на программное обеспечение, но ...:??!
 

kazach

New Member
Ответ: w 810i заблокировался

не роняли и в воде не был по словам сына он хотел поменять код и сделал это после чего он запросил пнк это на немецком языке 3 попытки и он заблокировался у меня тоже самое было на w 910i в компании где я его брал сделали за 1ч но он был на гарантии.кстати о покупке .знаю людей продающих новые samsyng новые модели но в германии как вывозить проблема покупателя если есть интерес дай адрес скину что почем.о моей проблеме кто знает что делать помогите
 

vladqa

Коп затягивает!
Ответ: w 810i заблокировался

Нада на него посмотреть мы ж тибе не телепаты...что б видеть что в нём случилось... Вообщем говоря непудри мозги ни сибе ни сыну отнеси его в мастерскую =):cool:
 

supafly

Member
Ответ: w 810i заблокировался

больше похоже на сбой прошивки или результат механического воздействия (уронили). думаю, поможет перепрошивка.
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: w 810i заблокировался

Да, врядли чтобы изза неправильного ввода пароля такое было, у самого такое тело, может просто сынок не хочет признаватся :)
 
Зверху