Тема для тех кто играет на офе....

denj0y

Member
Всем привет! :)
Поменяю на Громе на любой хил класс за орду. еквип не важен, т.к. в вотлке все-равно все выкинется. Возможны варианты с доплатой. Если кого заинтересовало - дам полную информацию о акке. Жду ваших предложений.
 
Останнє редагування:

Muxacb

In Flames
А я те гворил качай друида :) Ты мне что ответил ?
Зы: На пишы Холдингу у него друид и он забил уже мож продаст гр за 400 продавал или поменяет.
 

denj0y

Member
ага ты был прав насчет этого :))
есть у меня и друид 49-ый ) но друид это не моё :) хочется от игры получать не только результат но еще и удовольствие :)
с радостью поменяю на шамана, приста или паладина :)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
да Пала щас подняли....
Прист в LK хз што будет еще незвестно...
А я посоветовал бы всетаки Шаму
 

BadAss_Ukrainian

New Member
вот ещё спросить хотел, сделал акк (пока пробный)
выбрал Термоштепсель.
стоит ли там начинать играть? он в состоянии "заполнен".
все остальные с "низкой" популяцией.
что всё-таки лучше брать?
на Термоштепселе траву и руду из-под носа не вырывают? :D
подскажите, а то не хочется через месяц раздуплиться
"лучше бы я тут и не начинал играть, вон как всем хорошо на .... другом рилме живётся"
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Если нет друзей, то лучше начинать на новых реалмах. А на термоштепсель все гонят и называют его какой.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Начнем с того :
Пиратцкая Бухта - осень хароший реалм очередей нету (90% орды и 10% аленей) за аленей тут играть самоубийство...
Свежеватель Душ - советую
Король-Лич - советую
 

Muxacb

In Flames
Могу посоветовать 2 риалма с отношением орды и альнса 50% на 50% это "Гром" и "Страж Смерти"
у нас человек с 10+ играет на Громе за Орду. Правда все пвпешеры ушли в другую бетл групу в которую входит сервер Подземье и Седогрив но отношения орды и альянса там дето 70% орды и 30% альянса, интереса нету вобще тоесть чтоб поиграть на "Озере Ледяных Оков" и пулучить удовольствия наверно орде приходиться умолять альянс чтоб они зашли туда :)
Зы: На "ГРОМЕ" есть еще несколько людей за альянс нащих сумских.
Те Срвера которые написал denis1991 категорически не советую ибо прийдетьса дняпи простаивать в очереди пока найдеш себе норм пати в героик или данж так как эти сервера практически пусты а это огромный минус в интересе игры.
 

Disiyndel

Member
А играющие за орду на Пиратской Бухте есть (да, я знаю что сервер далеко не лучший, но так сложилось что я уже там играю)?
 
Зверху