Проблема с движком форума - аватара!?

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

Ув. Модеоатор, этот молодой человек старше вас лет на 5-6.=)
Я проявляю уважение к любому мнению, независимо форумчанину 12 или 55 лет. Так что претензии не по адресу, или Вы хотели сказать что-то другое?
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

Вы молодой человек должны уметь дифференцировать админов, супров и модеров. Лично у меня нет к вам неприязни, был неготив к той информации которую вы ранее публиковали в дневнике. Что вы там публикуете, сейчас мне глубоко побоку, ибо противно даже заходить.
Умею-умею я дифференцировать (сам одмине) только что вас пугает? Кровь?Трупы? Щычло попячся?

Я вот ,честно, смотрю что все такие правильные,хоть к ране прикладывай.Удивляет.Прям Настоящие Мадыратары и Одмине.Идеальные камсамольцы.

Забейте браза. Мне это не нужно.Все равно тут отморозь...
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

Умею-умею я дифференцировать (сам одмине) только что вас пугает? Кровь?Трупы? Щычло попячся?

Я вот ,честно, смотрю что все такие правильные,хоть к ране прикладывай.Удивляет.Прям Настоящие Мадыратары и Одмине.Идеальные камсамольцы.

Забейте браза. Мне это не нужно.Все равно тут отморозь...

Дифференциация в том что я просте модер и не могу ничего удалять менять в профиле. А просто поставил Вас в известность.
Ну так если
...
Забейте браза. Мне это не нужно.Все равно тут отморозь...
чего вы общаетесь с "отморозью", чего юзаете данный ресурс?
Почему другие должны тратить время на общение с Вами, или вы думаете только Ваше время в цене?
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

отморозь - в смысле все морозятся и ничего вразумительного не говорят! За "ото" я был в бане 1 месяц, а т.к я "отмылся", то ни модераторы, ни одмины - не имеют права ущемлять мои права. Или тут совецкие законы? Вышел из "зоны" - хрен тебе,а не паспорт!?
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

Если пошла тема по удалению аватаров, то ув. админы посмотрите на это -

правка: я так понимаю человека уже забанили за аватар)
 
Останнє редагування:

skull19

Active Member
А мне не удаётся изменить статус.Как был новичё,так и есть.Не изменяет.
 
Зверху