ЕКІПАЖ

BERNZ

Житель планеты Земля
You must be registered for see images attach
Каждую пятницу вечером с повтором в субботу утром на Первом Национальном телеканале в эфир выходит программа «Экипаж» производства продакшн-студии "Свит-ТВ". В ней вы сможете познакомиться с последними автомобильными новостями Украины и мира, получить совет специалистов или «примерить на себя» тестовый автомобиль. Причем примерить сразу с трех точек зрения: эстетической, практической и экстремальной. В этом вам помогут трое ведущих, которые рассматривают каждый автомобиль под своим углом зрения и имеют собственные приоритеты, отличные друг от друга.

Откровенная сторонница яркой эстетики и персонального комфорта ведущая Ирина Твердовская поделится своими впечатлениями с настоящими гурманами автомобильного искусства. Ее женский взгляд на автомобиль будет интересен ценителям комфорта, которые в первую очередь воспринимают автомобиль визуально и тактильно.

Те, кто рассматривает автомобиль не как роскошь, а как средство передвижения, не пропустят мимо ушей замечания придирчивого Ореста Шупенюка. Его естественное состояние глубокого скепсиса помогает находить недостатки даже там, где ими и не пахнет. Орест уверен, что выкладывать за автомобиль любую сумму денег надо крайне взвешенно.

А тем, кого в машине интересует исключительно разгон до сотни и максималка, кто спит и видит, как будет скрипеть шинами, проходя на желанном автомобиле все повороты в заносах, стоит прислушаться к советам опытного тест-пилота «Экипажа», профессионального журналиста и автогонщика Алексея Мочанова. Он покажет, на что способен автомобиль в по-настоящему экстремальных режимах движения, и обязательно отметит, стоит или нет приближаться к той незаметной грани, после которой уже нет пути назад.

Итак, смотрите «Экипаж» на Первом национальном каждую пятницу в 21.55 с повтором в субботу в 10.35.


На этом сайте вы сможете узнать свежие новости, анонсы, а также видео предыдущих програм.

Высказываем свое мнение об этой программе:)
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: ЕКІПАЖ

кто на протяжении последних двух лет существования этой телепередачи, не видел ее, МОЖЕТ СКАЧАТЬ ВСЕ ВЫПУСКИ.
Для єтого вам нужно зайти в Flylink DC++, из юзеров выбрать BERNZ,
залазете в мою шару, в папке видео, автомобильные телепередачи, далее Экипаж и качаете))
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: ЕКІПАЖ

Porsche Cayman
На этой неделе в тест-драйве «Экипажа» один из самых желанных суперкаров в мире – Porsche Cayman. Смотрите в пятницу 29 февраля в 22:00 и в субботу первого марта, повтор в 12:40 на Первом Национальном.

В 2005 году в светлые головы поршевских конструкторов и маркетологов пришла идея превратить Boxter в настоящее купе. При этом Boxter с не съемным металлическим куполом предложили считать самостоятельной моделью, для чего и придумали ему крокодилье имя – Cayman. Этот славный представитель рода Porsche оснащается 6-цилиндровый оппозитным двигателем объемом 2,7 л мощностью 245 л.с. при 6500 оборотах в минуту.

Номинальный крутящий момент составляет 273 ньютон-метра в диапазоне 4600-6000 об/мин. А удельная мощность находится на уровне 91,2 л. с. на литр рабочего объема. Одновременно средний расход топлива составляет всего 9,3 л на 100 км. как Вам для суперкара?

А то, чем с точки зрения аэродинамики Cayman отличается от аэробуса, поясним на таком примере. А320 весит примерно 77 тонн и взлетает при скорости 270 км/ч — то есть в этот момент нагрузка на полотно взлетной полосы нулевая. Porsche Cayman весит 1340 кг, его максимальная скорость — 275 км/ч, но при этом нагрузка на дорогу — 1265 кг. То есть Кайман, как и положено крокодилу, если и летает, то низенько: подъемная сила минимальна.

Субъективные оценки и подробный тест-драйв Porsche Cayman от Алексея Мочанова и звезды «95 квартала» Елены Кравец, смотрите в пятницу 29 февраля в 22:00 и в субботу первого марта, повтор в 12:40 на Первом Национальном.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

-NM-

Invisible
Ответ: ЕКІПАЖ

1. было уже про кайман от 2006.09.17
2. не вижу смысла создавать отдельную тему для одной передачи..вот еслибы создать общую и вылаживать там все что есть....(топ гир, главная дорога, кватрорут и тд....)

просто мне кажется эта тема долго не протянет и будет пустовать
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: ЕКІПАЖ

ну может быть так оно и есть, просто тогда они тестировали в германии, на их автобанах и так далее, а это уже на родной Украине)
 

mr-shurik

Member
Ответ: ЕКІПАЖ

классная предача скачал почти все тест драйвы
 

S.S._FES

New Member
Ответ: ЕКІПАЖ

:) A cherez paru nedel' i moget na sledyushei budet test geltoi BMW M3 (ili 328i) E36. Gopa chyet..... :):):):)
 

mr-shurik

Member
Ответ: ЕКІПАЖ

у меня тоже есть довольно такие много тестов с екипажа
у кого есть желание ищите меня в мирке или дс++
[mr-shurik]
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: ЕКІПАЖ

люди а у кого то можеть еще какието другие программы пишите очь интересно, или фильмы
вот у меня там еще топгир есть гигов так на 8 и тачка на прокачку там американская пару серый английской и немецкой))
 
Зверху