Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

superblast

Member
у меня не бывало. Хотя больше ста метров я ничего и не качал, но не думаю что обрывы будут и при б0льших файлах. Вообще у ИТ инет стабильный, за что им большое спасибо, за полгода почти не было проблем со связью ни разу, и скорость хорошая.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
более трёх недель назад подключился к телефонной связь интер телеком, парадокс, с велтонтелекома не могу позвонить на интертелеком, говорит "Невірно набрано номер". В чём причина? Пошел в велтон, там сказали у них всё в норме, в интертелекоме постоянно кормлят завтраками, мол "скоро,скоро". Насколько я знаю всем абонентам интертелекома подключившимся примерно месяц назад и позже, немогут дозвониться с номеров начинающихся на 78. Ребята сервисники!!! ну давайте решайте проблему!!!
Это как раз проблема Велтона. Нужно чтоб ихние сервисные инженеры прописали нумерацию на 79.
 

bob

Member
Модератор
увы, проц там ну совсем не быстрый, если сравнивать с интеловскими:(.
да и оперативки маловато:(
 

Slayer

Member
Помогите опознать телефон, судя по симке или руин карте, телефон от интертелекома. Нужен мануал и характеристики
 

Вкладення

Andys

New Member
+ интертелекому за то что, если позвонить с мобилки на номер 054279хххх то потом приходит смс от оператора какой мобильный соответвует интертелекомовскому номеру
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Вчера была запущена в эксплуатацию базовая станция, находящаяся на СумГУ и обслуживающая ул.Харьковскую, Химик и прилегающие районы.
 
Зверху