Месть

N

NAZGUL

Guest
SL@SH сказав(ла):
ха-ха-ха :)

Бумеранг летит туда и обратно... Кто-то его запустит в меня, а через время прелетит обратно! Ихний же бумеранг... :)
Та да...прилетит хотя и не очень скоро. Ведь Земля то круглая, а диаметр у нее большой...
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Стася сказав(ла):
Не знаю...Допустим меня недавно сильно зацепило выражение одного человека...Буду ли я ему мстить покажет время...Никогда не мщю сию минуту.Я выжыдаю время...когда он розслабиться, потеряет бдительность,забудет о том что зделал мне больно, и...моя месть страшна!Но ето бывает очень редко.Я не обидчивая!К тому же со мной всегда есть шанс помириться.
:) Скока хорошего в одном человеке :)


:littleang
 

Smalja

Правый полузащитник
Инстинкт мести в конечном счете есть не что иное, как инстинкт самосохранения.
Э.Дюркгейм
Пока человек не отомстил, в сердце его все еще сохраняется горечь.
Г.Гейне
 

Fuzz

Member
Команда форуму
SL@SH сказав(ла):
ха-ха-ха :)

Бумеранг летит туда и обратно... Кто-то его запустит в меня, а через время прелетит обратно! Ихний же бумеранг... :)
Да, смешноо...
Я про тебя говорила и про твою месть. А не про кого-то.
 

Спица

Mad Hatter
Стася сказав(ла):
Не знаю...Из-за чего угодно, если меня ето сильно зацепит.
Месть много чего может разрушить, а первым делом-душу. Из-за мести началась троянская война...
:yar:
 
N

NAZGUL

Guest
В мести нет ничего хорошего хотя бы потому что если бы каждый на Земле действовал по принцыпу "око зо око,зуб за зуб" то все просто в конечном итоге остались бы слепыми и беззубыми...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Он будет мстить, но ты не догадаешься, что это его месть.
Слеш у нас профи. %)
 

Стася

Загадка
Super сказав(ла):

Месть много чего может разрушить, а первым делом-душу. Из-за мести началась троянская война...
:yar:
Я не мстительный человек и не обидчевый.:)
А на счёт души...то да!Месть может лейко розрушить душу.
 
Зверху