Месть

если со мной поступят как-нибудь инстинно несправедливо,тогда я буду мстить
я вообще такая с*ка,аж самой страшно
и мстить иногда люблю,но только если знаю,что действительно получится то,что задумала
:furious:
 

Angel_of_Sun

New Member
Что касается меня то еще никогда не мстила.Щас мне кажется,что месть это не выход из ситуации.Возможно я не сталкивалась еще с такой ситуацией когда дествительно надо было бы мстить
 

aker122

Active Member
Модератор
Некоторые говорят:"Я никада мстить не буду !! ",возможно вам просто не было для этого повода?!А не вы такие "душки" :new_year:
 

Каэль

comenzar del cero
Посмотрела вчера "Счастливое число Слевина". Такое ощущение осталось, что смотрела фильм ужасов.
Злорадство - чувство очень плохое. А месть - это недостойно человека.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Когда мне кто-то гадость какую-нибудь делает всегда думаю: вот прийдёт время я как отомщу...(и мстя моя будет страшна, как говорицца:D ), но почему-то никогда не получаецца у меня...ну не злопамятная я, и вобще плохое это чувство
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Когда мне кто-то гадость какую-нибудь делает всегда думаю: вот прийдёт время я как отомщу...(и мстя моя будет страшна, как говорицца:D ), но почему-то никогда не получаецца у меня...ну не злопамятная я, и вобще плохое это чувство
Хэх...Аналогично.Плохая фтука "не злопамятный".
Когда насолили,готов на все чтобы отомстить,но после нескольких часов все становится отлично,и я радуюсь жизни:)
 

Верилис Веста

последний романтик
Мстят только слабые,сильные могут простить.
нашла на форуме, и эта фраза мне очень запомнилась....
Я сильная, я не умею мстить, я просто сразу забываю это...хотя с другой стороны надо научиться...
 

Chery

з іншого життя
Когда мне кто-то гадость какую-нибудь делает всегда думаю: вот прийдёт время я как отомщу...(и мстя моя будет страшна, как говорицца:D ), но почему-то никогда не получаецца у меня...ну не злопамятная я, и вобще плохое это чувство
И я так сам.А потом время проходит и все забываю.Даже может и прощаю:) Не знаю хорошо это или нет:blush:
 

Feona

Люблю экстрим
:furious: Без наказания виновных оставлять нельзя, для одних достаточно полного игнорирования и нежелания общаться, забвение - это когда надо на место поставить очень близких людей, чтобы не охреневали и не лезли на голову со своими прошениями.
Для тех, кто от тебя зависит - достоточно сыграть на их слабости. Чтобы мстить равному себе - нужно приложить интеллект и проиграть несколько жизненных ситуаций.
Для мести нужна сильная воля мстящего, чтобы в нужный момент не проявить слабость характера, хотя сама иногда проявляла слабость. В таких случах надо крепко помнить обиды и знать, что когда ты прощаешь раз, в следующий раз это сволочь все равно залезет тебе на голову.:furious:
 
Зверху