Сильные альбомы '08

  • Автор теми Jay
  • Дата створення

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Сильные альбомы '08

обложка хороша!
да колдплэй это уже знак качества
надо бы качнуть)
 

Positiv

sleeping mind
Ответ: Сильные альбомы '08

как то не вяжется ковёр со стилистикой самой сопливой британской группы :)
 

Lost

New Member
Ответ: Сильные альбомы '08

Клип уже видел из этого альбома..чёт неочень впечатлило...
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Сильные альбомы '08

Emarosa-Relativity-2008
You must be registered for see images


Что случилось с Эморозой, самыми яркими косилами по Underoath, я так и не понял. Это наверное первая группа которая записывает ржачный драйвовый EP а через год выдает совершенно противоположный альбом. Слушаю и не могу понять они это или не они. Вокалиста однозначно подменили, очень похоже на манеру пения чувака из Dance Gavin Dance. Наверное это он и есть, потому что врядли можно так чётко спиздить оригинальный вокал. Вместе с вокалистом наверное сменили и половину музыкантов ибо музло просто неузнаваемо поменялось. В любом случае релиз сильный и заслуживает внимания. Думаю да)

 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Сильные альбомы '08

The Offspring - Rise And Fall, Rage And Grace
You must be registered for see images


Скачал из уважения к оффспринг.
Такое, вполне слушаемо, но мне как фанату смэша и иикснея хочеться позанудничать и сказать что оффспринг уже совсем не тот что был раньше...

 

Lost

New Member
Ответ: Сильные альбомы '08

АААААААААААА!!!!!!!!!
новый Сигур Рос.....вышел....
очень неожиданно я узнал о выходе нового альбома гениев пост рока из Исландии...и буквально на следующий день дорвавшись до компьютера скачал его....
Альбом меня уничтожил...за утро я прослушал его трижды!!!!!!!!!
не не что не похоже...гении Сигур Рос не могли испортится...они развиваются уходя в даль от уже созданного...
Меньше струнных....больше гитары....больше аккустики..как и обещали....
Чувствуется колосальное влияние Neutral Milk Hotel и Dead Can Dance, плюс исключительное вдохновение их ледяной родины....
Паралели с предидущими альбомами вообще отсутствуют....вообщем слушайте все!!!!!!!!
минусы:
-обложка немного не в тему......пожалуй самая их неудачная обложка...
-жалко что Йонси Биргирсон полностью перешел на чистый вокал...(на новом альбоме нет его уникального фальцета)
 

Вкладення

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Сильные альбомы '08

хоты ссылку на альбом или хотя бы его название написал...
 

Lost

New Member
Ответ: Сильные альбомы '08

название не читается)))
Sigur Ros - Meр suр н eyrum viр spilum endalaust (With a Buzz in Our Ears We Play Endlessly) - 2008
Cсылки чёто сегодня уже не пашут.....жаль выложу...
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Сильные альбомы '08

offspring
less then jake
zebrahead
все 3 альбома однозначно круты
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Сильные альбомы '08

Вылью все что накопилось ...


Стигур Рос – наконец то они меня реально зацепили, частично или полностью слушаю альбом каждый день

Оффспринг - Отлично.. великолепно.. очень понравилось...

Дёти Притти Сингс - Не разочаровали.. может быть чуточку слабее дебютника.. но совсем немного... релизом я очень довольнэ)

Зе Шарлатанс - Наверно самый удачный альбом из тех что я у них слышал......

Мортен Харкет - Хорошо.. Песня "Мувиес" восхитительна, но альбомы А-хи цепляют сильнее

Трикки - Пару раз послушал, неплохо, но что то не тянет больше на забивание его в трек лист.

Надто Сонна - Как всегда ставлю на сон) засыпается отличьнёнько, как и под дебют))

Колдплей - после частичного прослушивания показалось что они перешли грань за которой живет Скука..

Алесана – Ожидал худшего….

Нин – Самый слабый релиз за всю историю….

Абортед - Слабее предыдущего во много раз.

3 Доорс Даун - Как всегда.. под настроение отлично идет

Падл Оф Мад - ОТ ЛИЧ НО... даже выше моих ожиданий... супер...

Чингис Трон - Круче чем дебютная ЕП им уже ничего написать не удастся.. немного скучновато местами.. слушать можно..

Крюптопси - Не так мощно как обычно, но все таки понравилось.. альбому зачот...

Севендаст - Тоже изрядно порадовали....

Отдельно отмечу афигенный дебютник Питерской Grunge revival группы Wax Angel - Change The World... надеюсь ребят заметят альбом высочайшего качества...
 
Останнє редагування:
Зверху