Люди нетрадиционной ориентации

-Diablo-

Diablo
Сообщение от Александра_Харитонова

...Вообще это обьяснятся тем что когда ребенок,был еще в животе у матери,была б то девочка на нее считывается инфа мальчика,и наоборот...

Программаторы им в .... руки, и прошивки посвежее, пусть решают проблему под корень!!!

ЗЫ: знакомых таких нет, НО Я ПРОТИВ.
 

e_vovchik

шикарно
а вдруг такое с тобой произойдет или с друзьями? то что тогда?
п.с. парни-геи - еще и покрасивей чем девушки:firefox:
да не волнуйся, не произойдёт. ;)
насильственно делают геем (питушат) людей только в местах лишения свободы. …и то не просто так. …если "правильно" жить, "правильно" себя вести, то никто с тебя питуха делать не будет (исключения составляю представители правоохранительных органов, которые по той, или иной причине попали в места не столь отдалённые)
 

dds

Active Member
да не волнуйся, не произойдёт. ;)
насильственно делают геем (питушат) людей только в местах лишения свободы. …и то не просто так. …если "правильно" жить, "правильно" себя вести, то никто с тебя питуха делать не будет (исключения составляю представители правоохранительных органов, которые по той, или иной причине попали в места не столь отдалённые)
а ты знаешь как себя там вести?)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Я бы хотел увидеть кучу стоящих "гомосеков" в определённом месте.
 

MerzaFka

New Member
Я бы хотел увидеть кучу стоящих "гомосеков" в определённом месте.
В Москве есть памятник героям Плевны и сквер при памятнике...довольно известное место еще с 70-х годов прошлого века. Там встречаются и тусуются геи. Едь и смотри)))
 
Зверху