Маминькин СЫНОК!!!

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Пришла сегодня ко мне приятельница и жалуется.Муж такой пересякой,достал уже своей мамашей,звонит ей блин каждую неделю,и о чём только можно говорить.А я её и спрашиваю:"Алён,а тебе 100 мин бесплатки в день хватает?"И получаю ответ-неа,не хватает я ж с мамой говорю утром и вечером...
 

e_vovchik

шикарно
тут тоже уточнение на ваши мимолетные симпатии! а если дело касается вашей жены, то не прав.
( образно)
"жена", часто густо - это понятие временное.
…я знаю людей, которые и по 2 и по 3 раза женились. …и причём это не деды, которые жизнь уже прожили, а мужики по 30-35 лет. ….и сколько они ещё раз женятся – это никому не известно =)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Пришла сегодня ко мне приятельница и жалуется.Муж такой пересякой,достал уже своей мамашей,звонит ей блин каждую неделю,и о чём только можно говорить.А я её и спрашиваю:"Алён,а тебе 100 мин бесплатки в день хватает?"И получаю ответ-неа,не хватает я ж с мамой говорю утром и вечером...
В своём глазу бревно не видит :mrgreen: Получается для девушек : маминькина дочка єто нормально , а маминький сінок - єто плохо (женская логика)
 

pacifist

Альтруист
А я мама!И блин мой сын не маменькин сынок.Хотя он ростёт в большущей любви.Но воспитывается методом кнута и пряника.И ребята поверте мне,что "контрольный звонок" ох как нужен,чтобы успокоить материнскую душу.И моё мнение,что даже этот звонок должен быть до определённого возраста.Опека должна быть опекой но здравой ,а не маниакальной.
Девочки,а Вы не мамины дочки? Может стоит взглянутт и на себя со стороны? Как показывает жизненная практика,что маминых дочек гораздо больше чем сыновей.И к кому бежит дочка в случае неладов в семье? К маме!А парень если и бежит то к друзьям и ну очень редко к маме...
Вот молодец. Хоть кто-то здраво по-взрослому рассуждает.
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Маминькин СЫНОК!!!

К маме надо прислушиваться--она дело говорит.
Смешно читать молодых пелоток, живущих с родителями и рассуждающих о маменьких сынках. Это пройдет. И дефиниция "маминькиного сынка" поменяется.
 
Пришла сегодня ко мне приятельница и жалуется.Муж такой пересякой,достал уже своей мамашей,звонит ей блин каждую неделю,и о чём только можно говорить.А я её и спрашиваю:"Алён,а тебе 100 мин бесплатки в день хватает?"И получаю ответ-неа,не хватает я ж с мамой говорю утром и вечером...
ну эти вещи сравнивать нельзя ни каким образом, это как в теме почему если у мужика много телок, он красавчик.если у девушки много парней - шлюха. Так что понятия маминький дочки не будет никогда, равносильно понятию мужик-шлюха.
 
Зверху