Женатые и замужние

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Женатые и замужние

В отношениях все должно быть естественно. Бывает же и такая ситуация: она- замужем, он- женат, у них обоих- свои дети, тем не менее их влечет друг к другу и нет желания бросать своих детей.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Женатые и замужние

Я вот считаю, что человек, который оставил своего ребенка ради другого (другой) не имеет права на доверие со стороны своего нового партнера (партнерши).
Как можно начинать отношение с человеком, который оставил своих детей только ради того чтобы начать новые отношения с другой\другим?
Остановиться ли он\она на этом, или история может повториться сново?
О чем вообще он\она думает в такие моменты? Разве не только о себе?
Таких вопросов можно задать кучу... Задумайтесь, люди...
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Женатые и замужние

Я вот считаю, что человек, который оставил своего ребенка ради другого (другой) не имеет права на доверие со стороны своего нового партнера (партнерши).
Как можно начинать отношение с человеком, который оставил своих детей только ради того чтобы начать новые отношения с другой\другим?
Остановиться ли он\она на этом, или история может повториться сново?
О чем вообще он\она думает в такие моменты? Разве не только о себе?
Таких вопросов можно задать кучу... Задумайтесь, люди...
Вот именно. Ведь это очень серьезные вопросы во взрослой жизни.
 

MANGO

___________________
Ответ: Женатые и замужние

ой, такие все умные. Это просто предположения и мечты ваши, а на самом деле, уверена, что если б девушка влюбилась в женатого, то, узнав об этом, половина из тех, что ответили "нет" ещё дооолго были бы в статусе любовниц.
Ну не бывает такого: сегодня люблю, завтра нет!!!
Люди борятся за своё счастье, и семья (тем более в нашем обеществе, где свадеб и разводов 50/50) уже не такая ценность для многих, ищущих своё счастье, как раньше.

По поводу поста Мартовского Кота - по твоей логике лучше всю жизнь жить с нелюбимым?И ты писал, как можно остаить своего ребёнка... Женщины обычно уходят с детьми. А мужчины по -видимому трезво смотрят на жизнь, и понимают, что иногда лучше жить с поддержкой родителя со стороны, чем в семье, где нет любви, согласия и мира. Вернее, я надеюсь, что они так поступают от понимания, а не от эгоизма. От детей истинных чувств не скроешь, вы в курсе?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Женатые и замужние

По поводу поста Мартовского Кота - по твоей логике лучше всю жизнь жить с нелюбимым?И ты писал, как можно остаить своего ребёнка... Женщины обычно уходят с детьми. А мужчины по -видимому трезво смотрят на жизнь, и понимают, что иногда лучше жить с поддержкой родителя со стороны, чем в семье, где нет любви, согласия и мира. Вернее, я надеюсь, что они так поступают от понимания, а не от эгоизма. От детей истинных чувств не скроешь, вы в курсе?
Вкурсе. У меня родители в разводе.
По поводу "жить с нелюбимым" - думать надо раньше, до свадьбы, а не сначала свадьбу отгулять, а потом разбежаться кто куда. И тогда всю жизнь будешь жить с любимым, в мире и согласии.
И Вы сказали что "лучше жить с поддержкой родителя со стороны", которая заключается всего-лишь в выплате алиментов, и практически никогда в личной поддержке. А это просто ерунда. Мне никогда деньги не нужны были, а вот поддержка отца нужна была иногда очень сильно.
Думать надо, люди, думать!!! А не создавать семью, рожать детей, а потом разрушать все чтобы создать еще одну семью!!! И не факт что последний раз создать.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Женатые и замужние

Вкурсе. У меня родители в разводе.
По поводу "жить с нелюбимым" - думать надо раньше, до свадьбы, а не сначала свадьбу отгулять, а потом разбежаться кто куда. И тогда всю жизнь будешь жить с любимым, в мире и согласии.
И Вы сказали что "лучше жить с поддержкой родителя со стороны", которая заключается всего-лишь в выплате алиментов, и практически никогда в личной поддержке. А это просто ерунда. Мне никогда деньги не нужны были, а вот поддержка отца нужна была иногда очень сильно.
Думать надо, люди, думать!!! А не создавать семью, рожать детей, а потом разрушать все чтобы создать еще одну семью!!! И не факт что последний раз создать.
Милый Мой, никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра! Мы всё равно никогда не узнаем человека от и до, даже если прожили с ним несколько лет. У него в один прекрасный момент появляются "жуки" в голове и он ведёт себя не так как прежде. Многие люди меняются после свадьбы. До совместной жизни он был таким роматником, не пил, не курил, а после... И ты не можешь жить с этим человеком, потому что понимаешь, что ты любишь того романтика,а не этого, уже кажеться тебе, чужого человека. Вот и расходятся люди.
А по поводу того, что тебе не хватало поддержки отца... Значит так ты ему был важен. Подумай прежде всего об этом. Тем людям, которым дороги их дети, они будут не только поддерживать их материально, но и марально.

жизнь-это не сказка. сколько людей прожили в любви и согласии хотябы 25 лет? да, может наши бабушки и дедушки, но в их время развод был позорным, а в наше, это даже считается нормой))
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Женатые и замужние

Женатый мужчина - ТАБУ!!!

Разведённый - Second Hand (правда,там иногда попадаются известные брэнды, даже со "свеженькими" ярлычками...но всё равно перестирывать придётся...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...)
 
Зверху