Выбор за девушкой?

Ответ: Выбор за девушкой?

Приключилось со мной такое!
Познакомился с девушкой встретились погуляли 2 раза(1-на каток,2-на дачу(С друзями))И она выбрала моего друга!После етого я зделал такую теорию-"Не парень выбирает девушка а девушка парня."

Как вы считаете ету теорию,правильна она или нет??
Мы выбираем,нас выбирают...когда как прийдется!
 

Шальная

консультант
Ответ: Выбор за девушкой?

это точно,а вбрав,главное не потерять...
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Выбор за девушкой?

Приключилось со мной такое!
Познакомился с девушкой встретились погуляли 2 раза(1-на каток,2-на дачу(С друзями))И она выбрала моего друга!После етого я зделал такую теорию-"Не парень выбирает девушка а девушка парня."

Как вы считаете ету теорию,правильна она или нет??
Охота тебе велосипед изобретать?
Почитай, что пишут:


В двух словах: мужчины выбирают подходящую для секса женщину, а женщины в период овуляции выбирают лучшего самца, а в остальное время - лучшего отца для ребенка от лучшего самца. Так что заметь, когда у девушки месячные, и делай выводы. :mrgreen:
 

КиСа

Самая лучшая
Ответ: Выбор за девушкой?

Да!Выбор за девушкой!
 

Стасик

New Member
Ответ: Выбор за девушкой?

"Не парень выбирает девушка а девушка парня."-ето на каком языке?:up:

Вобщето если девушка выбрала твоего друга - то возможно ты ей чем-то непонравился,найди другую!:in_love:
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Выбор за девушкой?

тогда ШОПАПАЛА твоя теория...выбирают люди с первого взгляда друг друга, уже тогда понятно, с первых секунд, кто с кем спит сегодня...если происходит история как с тобой, то она просто оставила тебя на запасной план или просто была с тобой "что б не скучно было, пока нормального парня не найду..." ты действительно показался ей не совсем тем "самцом" ..вот поэтому и балбес,что не распознал этого,
согласен...)
 

DeLeTe

Member
Ответ: Выбор за девушкой?

Приключилось со мной такое!
Познакомился с девушкой встретились погуляли 2 раза(1-на каток,2-на дачу(С друзями))И она выбрала моего друга!После етого я зделал такую теорию-
"Не парень выбирает девушка а девушка парня."
Как вы считаете ету теорию,правильна она или нет??
Если ты не мужик, то это так...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Выбор за девушкой?

И в правду ШОПАПАЛА!!!))))
Ну, а если у меня была такая ситуация. Я встречалась с парнем, и не два дня, а два месяца. А потом он женился на моей подруге. Так я теперь могу сказать, что выбор только за парнем.
Все мы друг друга выбираем.
Ты просто подумай, а может ты сделал что-то такое, что этой девушке не понравилось.Может ты вел себя с ней не так как ей этого хотелось. А вот твой друг смог найти подход к ней и к её сердцу)))
И никакой Теории тут нету...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Выбор за девушкой?

Охота тебе велосипед изобретать?
Почитай, что пишут:


В двух словах: мужчины выбирают подходящую для секса женщину, а женщины в период овуляции выбирают лучшего самца, а в остальное время - лучшего отца для ребенка от лучшего самца. Так что заметь, когда у девушки месячные, и делай выводы. :mrgreen:
ржу нимагу..... раскажы как парень сможет узнать дни овуляции?

даже девушке которая ведёт записи по своим цыклам очень сложно вычислить эти дни...

П.С.: если бы все знали когда эти дни, то производители контрацепции разорились....
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Выбор за девушкой?

Автор чего сопли развел? Правильно было сказано нужно было пообщаться влюбить ее в себя. Теорию в топку!
 
Зверху