СДЕЛАЙ САМ

Hailstreamer

Throwdown
Re: СДЕЛАЛ САМ







Трэки с первого раза ещё никто не понял........
 

Hailstreamer

Throwdown
Re: СДЕЛАЛ САМ

ха, кому ты их давал в таком случае слушать? потому как что тут понимать..

трек 1.
ретро-рок переплавленый в псевдо-электронную музыку. формат the Prodigy. самое главное поклонники творчества замечательного трансового дуэта Astral Projection услышат очень знакомую для них эйсид партию из Time Began with the Universe (в чуть измененном и естественно более примитивном ракурсе). отрезок предендующий на рок-н-рольный грув вообще как по мне не соответствует действительности. и вообще трек изначально задуманый видимо как сплошной драйв, имеет много нелогических дыр, остановок, вызваных скорее всего скудностью материала для собственно "цементирования" его в этот самый завершенный грув-объект.
бочка явно переоценивает взможности сопровождающего материала.

трек 2 таже ситуация. трек 2 это транс. тут бы нарекнул на 4\4 крэш, с 0.52 до 1.23 идет довольно неплохой отрезок, но пять 4\4 крэш все перепортил. и опять как для трека претендующего на танцевальность и драйв сильно много остановок.

трек 3. бочка у тебя явно сильно много на себя берет. такое ощущение что бэйс кик террорист какой-то, а все остальное, сплюснуто и запаковано в маленьком объемчике, заложники этой самой бочки.
за минуту до конца отять все та же неявная пауза.


вобщем в целом все зделано грязно, нелогично и однообразно. ни Dark ни Hardcore ни Electronic как такового (если не считать сам факт использования комп программ) я здесь не услышал. это очевидно и есть твой "рэйв".
и еще, для людей предендующих на звание транс-мейкера очень важно понять, что основная эйсид партия НЕ МОЖЕТ быть ПОСТОЯННОЙ хотя бы по уровню фильтрации!!!!

ЗЫ: судил мягко, учитывая масштабы происходящего и место его распространения.
дело в том что мои друзья не такие меломаны как ты.......выходит они вообще ни хрена не понимают.......критику учту.....но я старался делать разнообразно и однообразия кроме тебя никто не узрел......мне просто интересно кто прав.....а что нелогично......ну вообще то то что я делал не должно быть логично......насчёт того что ты сказал "грязно"......этого вообще немогу понять.....что значит грязно??и вообще я не трансмэйкер.....мне пофиг какой это стиль.....я делаю то что мне нравится......и большинство пауз не в тему......потому как если делать всё рафинированно, что бы тютелька в тютельку и не было бы сходов на совершенно неприменяемые в этм стиле куски, музыка казалась бы просто нудной, скучной, неинтересной и не давящей на мозги.....и то что я делаю состоит из кусков......не более.....
 
Останнє редагування:

эгоист

любитель музыки
Re: СДЕЛАЛ САМ

:laugh: панАсоник, интересно как бы ты судил если б как ты говоришь масштабы происходящево были бы побольш))
п.с. я супер электронный мейкер!:laugh:
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: СДЕЛАЛ САМ

Pan sonic, давай выкладывай своё и тогда будешь с нами письками меряться
 

Hailstreamer

Throwdown
Re: СДЕЛАЛ САМ

это самый банальный и примитивный аргумент, который я ожидал.

во первых никто с такими мастерами как вы мерятся и не собирается.
я не делаю музыку.

во вторых, когда ты покупаешь пиво, а оно оказывается просроченым и на вкус как моча, ты обращаешся с претензией либо к продавцу либо к производителю, но он же не говорит тебе: "свари свое пиво, а там уж посморим..". или покупаешь машину, в которой барахлит мотор, производитель не аргументирует это фразой "собери свой, а потом базарь". вы просто воспринимаете критику на уровне первобытно-общинного строя, агрументируя свою позицию подобными высказываними.
не обобщай.....я твою критику воспринял спокойно.....ты не первый.....и в музыке хоть чутьчуть шаришь....хотя трэк 2 это точно не транс......но если у тебя есть свои трэки то выложи мне инетересно послушать
 

Hailstreamer

Throwdown
Re: СДЕЛАЛ САМ

хоть чутьчуть.. хыхы.., ну канешно не так как вы..

у меня нет своих треков. коментарий был не в твою сторону.

на счет транса спорить с вами себя не уважать, так как ваши познания в нем возможно ограничиваются знанием сетов ван дайка и прочей современной мэйнстрим-гламурной лабуды. (это опять же не вам, уважаемый Hailstreamer)

все. этот спор для меня бесполезен. все замечания в ЛС.
ещё одно....я ещё выложу свои трэки.....прокомментируешь потом хорошо??
 

Hailstreamer

Throwdown
Re: СДЕЛАЛ САМ







 

эгоист

любитель музыки
Re: СДЕЛАЛ САМ

ды какая вам разница где тема)п*здец))
если я к примеру не знаю времен зарождения транса это совсем не значит што мне моих знаний и умения не хватит штобы написать приличный трансовый трек.
п.с. невозможно знать всё)
п.с.с насколько я понимаю тут люди общаются о нюансах написания музыки а не о временах зарождения
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: СДЕЛАЛ САМ

у меня нет своих треков.
есть у тебя свои треки, только причины почему ты их не выкладываешь непонятны. толи ещё в грёзах летаешь и надеешься, что их издадут, толи просто жадина.


Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компитентно;в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса
(с) Доктор Йозеф Гоббельс
 
Зверху