СДЕЛАЙ САМ

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Друзья мои... я вообще сначала ангелочков делал с такой идеей шоб всё вместить в 2 минуты звучания... это задумывалось как миниатюрка такая.... а если людям понравилось то я не вижу причин не сделать полную песенку...
а делал я как и всё остальное - во Фруктах...
 
D

Dj Vas

Guest
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

=BeepeR= сказав(ла):
Друзья мои... я вообще сначала ангелочков делал с такой идеей шоб всё вместить в 2 минуты звучания... это задумывалось как миниатюрка такая.... а если людям понравилось то я не вижу причин не сделать полную песенку...
а делал я как и всё остальное - во Фруктах...
Просто меня ничего так не цепляло из наших сумских "самоделкиных", как твой трек :)) Хотелось бы, чтоб ударники были погромче и помощней! Дерзай! А то только обещаешь, что сделаешь, а я жду :)
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

вот когда-то шото пиликал во фрутике. но т.к. звуковая карта у меня не ахти - бросил это пагубное занятие. но вот, кое-чо более менее здоровое :)




 

el_mario

New Member
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Зацените!!! сам вчера забабахал на e-jay hip-hop 5
ed2k://|file|boom_-_prosto%2090sto.wav|24108044|DFEA5D9BFE12D13B3430FAE4399A5B46|h=V7ZVOBQIKOD3XQGLWMHPG27ED4BJH375|/

Ну як нрацца????
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

как для хип-хопа классно, но это слишком аппликатурная музыка, тебе стоит попробовать что-то посложнее. ну это только мое мнение ;)
 

el_mario

New Member
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

ну може...дело в том что это просто проба...Я её зделал за 1 час!!! :icon_cool
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Diverup сказав(ла):
вот когда-то шото пиликал во фрутике. но т.к. звуковая карта у меня не ахти - бросил это пагубное занятие. но вот, кое-чо более менее здоровое :)

Зря ты бросил!!! :( Мне композиции очень понравились. Давно такого не слышал.
"Радость" это вообще Шедевр. Хотел бы тоже такое когда нить написать. И напишу! :D
Идея красивенная, да и вообще твой стиль очень интересный.

А насчет звуковухи ты зря, я на встроенной альбом написал. Ведь главное это состояние.
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Вот, написал музончик. НЕ судите строго, я еще учусь :D

Аромат Апреля
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

BaSS сказав(ла):
Вот, написал музончик. НЕ судите строго, я еще учусь :D

Аромат Апреля
Красава!!Мне понравилось,особенно синтезаторы(или не синтезаторы)!!!Муза аццкая:):):)На чем делал?
 
Зверху