СДЕЛАЙ САМ

rebel

True Raver
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

по поводу творчества Diverup ... если делаешь без семплирования то супер.. вот правда все мелодии звучат как обычные миди... самая четкая тема - волна сумашедствия .. если сам делал то респект! но чтото он дуже как по мне похож на какойто трэк дельфина из альбома "плавники".. может то у меня уже маразм но не знаю даже... ты наверноепоклонник дельфина;)) а вера это сектор газа какойто мотивчик больно уж знакомый... по поводу названий... ну я бы проявил хоть какуюто фантазию.... и миди звучание оно напрязает если в нормальных ушах слушать то чересчур
 
Останнє редагування:

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

rebel сказав(ла):
по поводу творчества Diverup ... если делаешь без семплирования то супер.. вот правда все мелодии звучат как обычные миди... самая четкая тема - волна сумашедствия .. если сам делал то респект! но чтото он дуже как по мне похож на какойто трэк дельфина из альбома "плавники".. может то у меня уже маразм но не знаю даже... ты наверноепоклонник дельфина;)) а вера это сектор газа какойто мотивчик больно уж знакомый... по поводу названий... ну я бы проявил хоть какуюто фантазию.... и миди звучание оно напрязает если в нормальных ушах слушать то чересчур
По поводу творчества Диверапа...
Любому, более-менее искушенному уху слышно, что он пишет во
Фрутике. Все инструменты узнаются сразу. Плагины тоже. И поэтому
можно четко сказать, что ведущие темы музонов он написал сам.
Написал гениально и просто! Без всяких этих псевдо-профессиональных
пресетов и новомодных плагинов. Он написал Музыку, а не трек#2 или
какую-нибудь подобную чушь, которая потонет в потоке такой же
чуши. Нужно за простотой суметь увидеть глубину, а не покупаться
на килограмм косметических плагинов. Паганини играл вообще
на одной (!) струне!
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

по поводу Rebel. :)
видимо ты уже считаешь себя знатоком и обладателем хорошего вкуса?
ну не стану ничего говорить, все само станет на свои места.
одно посоветую: говори с людьми вежливо, а то тут разошелся будто тебя грязью кто полил.
моя музыка набрынькана во фрутике 4.1.2. ничего особо выдающегося, звуковая карта - интегрированная, обычная, одним словом не подходящая для такого использования. да я это и сам уже выше писал. Дельфина слушаю, жаль что кое в чем похож, ну зато буду иметь в виду.
спасибо за критику, но учись быть тактичнее.
 
D

Dj Vas

Guest
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

ооо, сейчас будет куча оправданий и отмазок в исполнении Ребела :)) ггг как знакомо))
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Народ чё вы к пацану пристали? Он написал музу а вы налетели. Уважайте людей. Он же всётаки старался и не кричал "Вы все козлы,я пишу лучше всех!".
 

rebel

True Raver
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

для васа... я лично не вижу своей вины ни в чем относительно того что я напечатал в этой теме так что оправдываться не считаю нужным... правду мне таки один наш общий знакомый говорил.. ну да ладно .. это уже другая история...

а все остальные чьи посты в мою сторону заслуживать хоть какогото внимания получат лс..
 
Останнє редагування:

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Жду коментариев по поводу Dj Andream - Rap Song
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Nuts сказав(ла):
Жду коментариев по поводу Dj Andream - Rap Song
если учесть что будет песня...всмысле рэп на переднем плане тогда идея правильная....а само по себе оно не звучит...звук пустоват...слишком просто...
2 NinjaBruceLee Паганини играл на одной струне на сольном коцерте...хрен бы он заменил со своей скрипкой целый оркестр... тебя как послушаеш так самый лутший вариант - писать на 303их до конца дней....
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ?

Потянет ли такая тема на конкурс ???
вариант не готов окончательно, так что давайте обругаем хорошенько !!!
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ?

=BeepeR= сказав(ла):
Потянет ли такая тема на конкурс ???
вариант не готов окончательно, так что давайте обругаем хорошенько !!!
хм но не мой стиль но музычка нормальная. Тока надаедливая.
 
Зверху