СДЕЛАЙ САМ

SNayper

Воене
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Заархивируй ее, закинь в EMule в файлы обмена, потом скопируй ссылку и оставь на форуме...
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Ангелочки......

=BeepeR= сказав(ла):
Вот песенка....делал давно доделал сегодня....
В принципе генератор голоса не такая уж и ненужная штука​
:littleang​
ТЕМА!!!!! Dream Dance однозначно давай усиляй ударники и продвигай :) Прирождённый композитор :)
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Я сделаю полную версию.....Ангелочки прилетят.....как доделаю - выложу !!!!
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Дослушал альбом BaSS'a.
Могу сказать одно - настоящий талантливый композер ...
А композиция Omni Space блин вообще меня потрясла ... Moby отдыхает....
Напоминаю, что альбом можно скачать
делай ещё !!!
 

rebel

True Raver
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

вот вчера нарешти освободил место и установил Reason 3.0 .... вот что из этого получилось

пока что демо версия.. но думаю скоро я ее доделаю
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

rebel сказав(ла):
вот вчера нарешти освободил место и установил Reason 3.0 .... вот что из этого получилось

пока что демо версия.. но думаю скоро я ее доделаю
:icon_ques
а какой смысл выкидывать дэмы ?
они же звучат немного недоделано...
:icon_ques
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

rebel сказав(ла):
вот вчера нарешти освободил место и установил Reason 3.0 .... вот что из этого получилось
пока что демо версия.. но думаю скоро я ее доделаю
Прикольно. Интересно, что выйдет в итоге. Ждем с нетерпением!
 

rebel

True Raver
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

а смісл дємі кидать в том чтобі ктото чтото посоветовал... как лучше будет что сделать :) вот кста в лс уже один недостаток написали и я почти исправил:)
 
D

Dj Vas

Guest
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

блин ну сочиняешь же ведь ты, а не всей бригадой! Я все равно не пойму этого..сделал до конца, тогда и выложил, а не полуфабрикат всем давать слушать...
=BeepeR=, когда ангелочки будут? Жду с нетерпением! :) И кстати в чем ты их делал?
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Dj Vas сказав(ла):
блин ну сочиняешь же ведь ты, а не всей бригадой! Я все равно не пойму этого..сделал до конца, тогда и выложил, а не полуфабрикат всем давать слушать...
=BeepeR=, когда ангелочки будут? Жду с нетерпением! :) И кстати в чем ты их делал?
Чё ты на человека наезжаеш?! человеку интересно ваше мнение советуеться и вобще стоит ли ему продолжать может мелодия плохая и т п !!! А трек мне понравился тема тока ударные сильнее зделаай :)
 
Зверху