СДЕЛАЙ САМ

rebel

True Raver
опа опа узнает вся европа... а а а а а надо добавить както :)
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
:((

Ваши е2к линки очень часто не работают так шо скачать шонибуть практически нереально. У меня предложение раз у вас есть чем поделится давайте выложу у себя на ФТП. Он у меня круглосуточно работает. Все компзиции будут разбиты по папкам в зависимости от автора. если Вас это заинтересовало жду Ваших треков. Кидайте их в папку INPUT моего ФТП.Укажите свой ник(имя автора) в названии папки, которую будете заливать,а дальше по своему усмотрению...
 

KINOman

поклоник КИНО
=BeepeR= сказав(ла):
Ваши е2к линки очень часто не работают так шо скачать шонибуть практически нереально. У меня предложение раз у вас есть чем поделится давайте выложу у себя на ФТП. Он у меня круглосуточно работает. Все компзиции будут разбиты по папкам в зависимости от автора. если Вас это заинтересовало жду Ваших треков. Кидайте их в папку INPUT моего ФТП.Укажите свой ник(имя автора) в названии папки, которую будете заливать,а дальше по своему усмотрению...
ну ты хоть фтп скажи мы же не телепаты.
 

rebel

True Raver
очередная версия проэкта AIR TRAFFIC



стиль - electronic
время - 5:56
размер - 13.58 мб
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
rebel сказав(ла):
очередная версия проэкта AIR TRAFFIC



стиль - electronic
время - 5:56
размер - 13.58 мб
Помоему мрачно очень получилось....повторяется одно и тожэ по кругу....ну 1 минуту прослушать можно а дольше - очень тяжело.
Тот вариант шо не ремикс (ECBRMX) намного лучше был.
РС.: Но это всего лиш мойо мнение....:bubu:
 

rebel

True Raver
хехех это настигающий трэк слушал бы ты его в том состоянии(не наркотического опьянения) в котором я был когда его делал :)
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Поллучил 3 работы фаерфлая.
1ну из его работ я уже слышал в плане конкурса на mixgalaxy.ru (ту которая про КРЫМ)
другие услышал впервые
размещу на фтп в ближайшем времени...
:smileyb:
 

Firefly

Оптимист
ftp://10.0.12.82/Music/Firefly's%20melodies/ Не жалко! Только пожалуйста помните об уважении авторских прав! :)
 
Зверху