СДЕЛАЙ САМ

FayeR

EMPTY
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

эгоист сказав(ла):
чувак, выкинь иджей. в нем и моя бабушка может музыку написать нехуже:)
Согласен...на иджее каждый может написать чо хочет...
 

dubbass

[Bedroom Rocker]
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Мой старенький тречок Devastator . Я писал его еще до того как познакомился с лимитированием , мастерингом и компрессией=) . Агрессивный и мрачный .
.
З.Ы. Пару дней нормально не работал осел и не было доступа к форуму так что проконтролировать не было возможности... Слушаемс!
 
Останнє редагування:
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Дайти какую нить наманую прогу для написания ударников, плзззз......
И исчо....у каво есть сэмплы гитарные и басовые? Падилитесь пжалста...
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

FL


:) автомейшн рулит!

еси кого смутит аццкое начало (мне оно самому неочень ггг) промотайте 40 сек на основную тему :) ага... но если вы прослушаете от начала до конца целиком, то вы поймете, как вы счастливы, и что эта музыка вдруг закончилась. Слушать 20 раз подряд для полного эффекта похищения мозга.
 
Останнє редагування:
Ответ: Очередное...

=BeepeR= сказав(ла):
Очередное...шо именно решать вам
Хехе!! очень даже тема мне нравится..
только както жёстковато всё.. всмысле звук какойто резковатый. А вообще тебе виднее!
тема супер.. отэто меня прёт! в час то ночи. :)
Мелодия очень красивая и гармоничная, ударки супер.
BeepeR твори еще!!!

зы... шось Дуббас и Диверап не качаются с осла.. :(
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

dubbass сказав(ла):
Мой старенький тречок Devastator.
Очень тяжёлый трек.
Под настроение.
Мрачное такое, злое. Тёмная атмосфера. Подошло бы к фильму про каких нибудь подростков наркоманов, которые убивают ради дозы.
А мне понравилось.
В конце почти 2 минуты тишины. Готично.
 
F

Fuckup

Guest
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

In the ground вот ed2k://|file|In%20the%20ground.wav|59358640|7CFC3EA337FF2BD612C25BDA5D58CAD3|h=CRIBUKLIQI2C2JSOMLH27YSUUEOWLD5T|/
Dark style вот ed2k://|file|Dark%20style.wav|35015440|2D8CD8C6B54643F3765575E09F75C9CD|h=JZEDZXMXI2LW3FC2JBQDFK3YF6D3E6IB|/
Forward вот ed2k://|file|Forward.wav|36779440|A5DC377BA6E57AA70AC11B3833C0F240|h=MI26KGWIWHRH2QJZX63EIRRS6P6Q53XV|/
Стиль как бы злой тяжёлый электронный рэйв с хардкоровыми ритмами
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Жду коментариев. Ремикс на стандартную песню. Инструменты: FL Studio, Tractor Dj Studio 3.
 
Зверху