СДЕЛАЙ САМ

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Кого я свожу ? :)
Все синты и друмлупы руками писаны !!! (ЦІ РУКИ НІКОЛИ НІЧОГО НЕ КРАЛИ)
 

эгоист

любитель музыки
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

под сведением вообщето подразумевается процесс устранения частотных конфликтов между инструментами, што делает звучание трека более качественным.
то што все написано самим и так слышно:)
 

=BeepeR=

ещё тот провокатор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

эгоист сказав(ла):
под сведением вообщето подразумевается процесс устранения частотных конфликтов между инструментами, што делает звучание трека более качественным.
А насчет этого ты прав...звук как из унитаза просто...я ж эксперементирую и учусь :) оно и не удивительно :)
 

эгоист

любитель музыки
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Немного информации по этому поводу есть :)
 

fox

Member
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

народ подскажите пожайлуста можно ли убрать с песни музыку а слова оставить и наоборот.Заранее благодарен
 

эгоист

любитель музыки
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

адоб аудишином можно удалить вокал. получаецца вот такая хрень: и .
 

fox

Member
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Большое спасибо за подсказку
а можна как то что-бы остались одни слова а муыка или приглушенная или вообще небыло
 

эгоист

любитель музыки
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

теоретически можно инвертировать тем же аудишыном полученый минус и наложить на оригинал - получицца один голос. но на практике я не пробовал. попробуй, мож получицца:)
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

вокал удалить никак невыйдет все "вокалодавы" роботают по принципу давления середины стереопонормы так как звукорежисеры обычно вокал оставляють в центре понрамы иногда расширяю по каналам стереоекспандер иногда делая делай в районе 10 мс для здвига (псевдо стерео). Ткаже в центре находиться обычно ударка и некотрые инструментя. давля середину вы убераете процентов 50 - 70 всех звуков в песне. Но иногда можно поиграться с шириной выреза панарамы и также с
АЧГ этого выреза тем самым найти тот участок в потоке де лежит только вокал. Это редко удаеться зделать дествительно класно. если в треке много инструментов это почти всегда неудастца.
 
Зверху