СДЕЛАЙ САМ

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

не то я пастарался (шо б не мало) :) :icon_mrgr
 
B

BIG MD /Sumy Side Clan/

Guest
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

rebel сказав(ла):
ПРЕДЛАГАЮ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ССЫЛКИ НА ТРЭКИ СДЕЛАННЫЕ ВАМИ, ОБСУЖДАТЬ ИХ И ДАВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИХ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ И Т.П.


на этом сайте все мы делали сами
ИМПЕРИЯ
 
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

BIG MD /Sumy Side Clan/ сказав(ла):

на этом сайте все мы делали сами
ИМПЕРИЯ
а в сети ссылок нет? а то из инета качать как то не очень...
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

На то оно и Империя что б бабло здирать... Скачай с осла... моё мнение - ОТБОРНЫЙ АЦТОЙ.
 

rebel

True Raver
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

... а некоторім нравится (только не мне .. меня такое не прьот.. о том насколько єто круто или не круто для єтого стиля судить не могу.. так как я особо в єтом стиле не шарю... качество записи нормлаьное вроди придраться не к чему.. та и зачем?)... так что они как миним заслуживают уважение хотябі за то что их треки комуто да понравились

пі.сі.: данній подход не распространяется на группу фактор 2 :) вот они то как раз и есть - ОТБОРНЫЙ АЦТОЙ

пі.сі.2: все вішесказаннное является моим личнім мнением, которое никому не навязівается и тд и тп :)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Прошу помощи от вас. Я во фруктах новичёк и немогу написать мелодию, может быть вы сможете написать какую нибудь красивую мелодию и отсавите сылочку. Конешно если можно.
 

rebel

True Raver
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

хіхі... мелодия то как-раз и есть самая главная составляющая композиции... подобрать под готовую мелодию драмі и басі проблемі не составит(существуют стандартніе набивки и басслайні от которіх отталкиваются многие и я не исключение.. хотя последнее время как раз что касается драмов и бассов я начал креативничать)... а мелодия.. єто как раз и есть та самая черта которая отличает композиторов друг от друга :) ну єто типо в идеале так должно біть :)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

Так вот в чём вся и фишка свою написать - неумею а чюжую взять - засмеют и шо мне делать?
 

rebel

True Raver
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

самому писать... или не писать... вот вчем вопрос ) пробуй сам .. если фо фрутиках пишеш.. попробуй в fl keys сначало просто на клавиатуре поиграть.. изучи как какая нота звучит и тп)
 

rebel

True Raver
Ответ: СДЕЛАЛ САМ

простота фркти лупс во всей ее красе типо

єто типо решил вспомнить фрути лупс назівается... создал мелодию на фл кейс .. потом скопировал и вставил ее на на обічную дорожку подобрал семплетудку )) немного навернул с лефт райт)) потом бас и ударніе подобрал... потом на микшер еще 3 єффектика подвесил :) вообщем слушайте и наслаждайтесь.. если понравится я его доделаю.. а пока только кусок зачикленній есть ))
 
Зверху