Capoeira в Сумах

TraNceR

Member
Встретитесь и побейтесь по равилам капоэйры или на крайняк по правилам мма :)
а то спорите непонятно о чем. Тут же легко определить кто круче.
 

damn3d

люди=скот
Re: Відповідь: Capoeira в Сумах

1 - не нужно твоего дешевого расизма на форуме и про низшие расы писать, это тве дело если ты делишь на низшие и высшие расы. Ты б сюда на радостях и язычество приплел(главное по теме).
2 - отношение прямое.
3 - про "наши" единоборства юзай инет их полно.

Кстати вопрос: Если ты попадешь на остров где будут только приматы, ты вольешься в их стаю или останешься "человеком" и поплывешь на другой остров? это так для затравочки вопрос.
1 - мой дешовый расизм? я то тебя считаю расистом... судя по некоторым высказиваниям ,может быть я не прав...
3 - спасиба достаточно знаю.

Ситуации не однородные, пример плохой, в том что ты написал от выбора напрямую зависит будущее индивида, и результат выбора ни что иное как вопрос выживания....

И причем здесь капуэйро? Обычный боевой танец, для большинства не больше чем хобби или разминка/атлетические/акробатические занятия для тела...
Незнаю для меня хобби и вопрос выживания не одно и тоже...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ребята не хочу листать с самого начала и читать где находятся секции, можете еще раз написать где можна этим заниматься?
 

SILENCED

New Member
Модератор
А девушкам можно ходить на капойера?
можно

Ребята не хочу листать с самого начала и читать где находятся секции, можете еще раз написать где можна этим заниматься?
спортклуб Maxima - ул. Комсомольская, 68а.
 

AngelicEyes

VANDAL
Кстати вконтакте есть фильм про копаейру "Только сильнейшие / Only the Strong"
Кому интересно посмотрите, мне очень понравился
Отслужив в американской армии, главный герой (Марк Дакаскос), владеющий бразильской техникой капоэйра, возвращается домой в Майами, где вкладывает всю свою силу и навыки в борьбу с молодежными бандами, пытаясь научить их самоуважению.
 

Cantador

Rabo-de-Arraia
You must be registered for see images


Уважаемые Сумчане!

Продолжается набор в международную группу по изучению афро-бразильского боевого искусства капоэйра Rabo de Arraia Capoeira!
Школа находится под управлением международно известного мастера Mestre Balu, организатора всемирного чемпионата CapoeiraCapu, который проводит мастер-классы и семинары в Бразилии, Испании, Португалии и Украине!

Школа имеет филиалы в городах: Киев, Сумы, Днепропетровск, Краматорск, Симферополь, Донецк, Луцк. Приглашаем и Вас принять участие в группе!

В программе изучения:
- базовая техника движений, атакующих и защитных действий;
- акробатика;
- изучение бразильских песен, традиционных инструментов капоэйры;
- семинары и аттестации с участием Мастера Балу и его инструкторов из Бразилии, Испании, Португалии и Украины.

Занятия проводятся в двух группах:
на стадионе "Юбилейный" и в спорт-клубе "Максима"

Наш сайт: capoeira-sumy.com

Сайты наших групп в других странах:

Тел.: 8 (093) 766-49-64

e-mail: cantadorcapo@gmail.com

ICQ: 474-757-817
 

Jimal

Camara
You must be registered for see images


Фітнес клуб "Спарта" запрошує на заняття з афро-бразильського бойового мистецтва

К А П О Е Й Р А

В програмі занять:
-техніка захисних і атакуючих рухів;
-акробатика;
-навчання грі на традиційних бразильских інструментах;
-вивчення традиційних пісень;
-історія, теорія та філософія капоейри;
-заняття у тренажорному залі;
-семінари та атестації під керівництвом інструкторів з Бразилії та Європи.

Заняття проходять за адресою:
м. Суми, вул. Псільска, 26
8 (0542) 66 00 37

066-95-94-104

e-mail: capoeira.ukraine@yandex.ru
 
N

NORD666

Guest
капуейхря рулез!!!!

 

Jimal

Camara
Товарищи, не позорьтесь с этим баянистым роликом - это отрывок с фильма "Не когда не сдавайся" (кстати довольно интересный фильм). Если говорить о реальных поединках, то я могу привести пример, где на ринге ММА капоэйрист уделал ММАшника за 20 секунд:


Ребята, спорт есть спорт, не стоит судить по кинофильмах о единоборствах, и вообще у многих представления о БИ сложились именно по худ.фильмах - я скажу так - не буду врать что в плане мегасамоообороны капоэйра супер-пупер, чего и не скажу о каком-либо другом единоборстве, но на ринге ММА капоэйристы выступают (хоть их и немного), так же как и другие, есть и победы, есть и поражения (кстати в отличии от всяких "непобедимых славяно-горецких" мастеров действительно выступают в поединках по смешанным видам единоборств). Судить по одному-двух роликах не стоит. Как итог и ответ на выдвигающийся вопрос, отвечу так - хотите быстро научиться драться (не люблю это слово) - идите на тот вид - где вам по голове надают больше. На мое мнение как один из лучших вариантов - бокс. Если же хотите чего-то большего, и что самое главное - то к чему душа больше лежит - идите на тот вид, что вам действительно нравиться. Тогда поверьте - вы получите то чего хотите на самом деле - и не будете жалеть о своем выборе.
Ребята, просто занимайтесь спортом в любых проявлениях - от настольного тенниса до тхэквандо - везде есть свои плюсы, и поверьте это лучше, чем по вечерам где-то висеть с бутылкой пива.
Всем удачи, в своих начинаниях!
 

AngelicEyes

VANDAL
А в сумах есть соревнования по копоэйра на которые можна прийти посмотреть?
 
Зверху