Capoeira в Сумах

_dl_

Ронин
Кстати вот случайно накопал - - вот таким следовало бы гордится, а не танцами под барабан, ИМХО.
 

Modd

Очень Важная персона
Кстати вот случайно накопал - - вот таким следовало бы гордится, а не танцами под барабан, ИМХО.
Вот это и есть капоэйра. Насколько я знаю что в Бразилии моряки дрались в порту в барах применяя капуэру. Это и есть так званая чёрная капуэйра так как они одевались в чёрное много бразильских банд использовали этот стиль и тоже одевались в чёрное, и она была вроде запрещена одно время. Пока не появился один дядя и не легализировал капуэйру и у них традиционно стало одевается в белое и не драится а танцевать)
 

Modd

Очень Важная персона
Класс! Просто очупительные акробатические танцы! "танцюю для тебе" нервно укурилось в сторонке. Однако судя про заявленному изучению " базовая техника движений, атакующих и защитных действий;" я думал это что-то бойцовское...
Как по мне Брейк-данс на много сложней и на много зрелищней чем это.
 

Cantador

Rabo-de-Arraia
Однажды интернет помогал развитию капоэйры, теперь, к сожалению мешает... Видели в википедии кнопочку [править], которая доступна всем?
 

Targitay

New Member
Кстати вот случайно накопал - - вот таким следовало бы гордится, а не танцами под барабан, ИМХО.
Парень, что был против капойериста - то ли новичёк, то ли под наркозом. Типа не для него придумывали стойки и положения рук и ног. От ног отмахивался будто кухарка от летящего белья. Схлопотал вполне законно и чётко. Непонятно только - чем гордиться?

З.Ы. - там же. Так же нет предмета гордости. Всё так же заслужено, но с точностью до наоборот. Лично я - за развитие такого замечательного БИ как капоэйра! Прекрасный вид спорта и единоборства.
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
ну 1ое видео хоть с настоящего боя, хоть и соперник явно слаб. а 2ое из фильма)))
 

Modd

Очень Важная персона
Парень, что был против капойериста - то ли новичёк, то ли под наркозом. Типа не для него придумывали стойки и положения рук и ног. От ног отмахивался будто кухарка от летящего белья. Схлопотал вполне законно и чётко. Непонятно только - чем гордиться?

З.Ы. - там же. Так же нет предмета гордости. Всё так же заслужено, но с точностью до наоборот. Лично я - за развитие такого замечательного БИ как капоэйра! Прекрасный вид спорта и единоборства.
эта шняга с нового фильма "Не когда не сдаваться".
А вобще как Брейк данс намного сложней и круче.
 
Зверху