Capoeira в Сумах

Dubick

Tracer
да я тепе ЛС отправлял почиму ты не отвтеила ???:?:
 

Dubick

Tracer
пнятна..... када узнаеш напишеш ... ок ???
хател бы немного кое чему научицца, пабырику :))
 

Cantador

Rabo-de-Arraia
Чето тема заглохла.....
паходу у же купуейры нету в сумах...
Тема действительно заглохла... Но капоэйра в Сумах есть и люди на форуме есть, кто этим занимается, просто мы не трубим на право и налево "Eu sou capoeirista!"...

хател бы немного кое чему научицца, пабырику )
а вот это не приветствуется... , конечно же... но не превращайте все это в цирк...
Вам, ув. Dubick, что хотелось бы изучить? Удары? Перемещения? Как это поможет Вам в паркуре? Паркур я уважаю как спортивную дисциплину и как философию. Кое-что о нем знаю (достаточно чтобы понять что это), и не представляю что вы можете почерпнуть из многовековой традиции capoeira для себя...

Извиняюсь за гневный тон (как может показаться), но Вам лучше заняться либо гимнастикой, либо акробатикой, чтобы поднатореть в статике и прыжках.
 
Останнє редагування:

Dubick

Tracer
ого.... такое чуство, что меня изгнали из капуейры :)....
не... наверно я не так выразился или ты не так понял...
я хочу не стаять на мессте а далбше развивацца!!!
на щет того что
Как это поможет Вам в паркуре?
во первых паможет!!!! во вторых, я не только паркуром занимаюсь, немного и триксерством, а в этом капуейра очень даже поможет!!!

хател бы немного кое чему научицца, пабырику )
а это я имел виду не превращение в цирк (т.к. павверь мне и в паркуре мног оприходиццо видеть такого рода цирка, самому надаедает), а то что я достаточно быстро хачу научицца! Как никак основа и кое какаяя подготовка у мну есть!!!

ЗЫ:
Вам лучше заняться либо гимнастикой, либо акробатикой, чтобы поднатореть в статике и прыжках.
спасиппа за савет, но я знаю что мне нада в первую очередь поднатренировать !!!
 

Cantador

Rabo-de-Arraia
Еще раз извиняюсь за гневность моего поста... Не приследовал цель кого-либо "изгонять". :)
Если серьезно намерены записаться в группу к нам-прочтите в обьявлениях кое-какую информацию о наборе в группу.
 

Dubick

Tracer
оки!!!
просто щас нету времени- сессия, бля!!!!
а вот в средине июня приглащают на кучу сьездов и фестов!!! блин даже не знаю када и записацца, что б хадить более менее регулярно!!!!
А как на щет лета ??? треировки есть ???
 

Cantador

Rabo-de-Arraia
Планируется проводить тренеровки без перерывов на лето.
 

Cantador

Rabo-de-Arraia
Ответ: Capoeira в Сумах

Сумское отделение Всеукраинской международной общественной организации федерации капоэйры в Украине школы Rabo de Arraia объявляет набор в группу изучения стиля capoeira contemporaneia.

В программе изучения - базовая техника, приемы, удары, экскурс в многовековую культуру и традиции капоэйры. А также игра на инструментах и пение традиционных ритмов и песен.

Все заинтересовавшиеся - в ЛС с вопросами.

Muito Axe!
 

ВЕРДЕР

New Member
Ответ: Capoeira в Сумах

Напишите пожалуйста где и как вас можно найти?
 
Зверху