Семь чудес Сумщины

  • Автор теми hp`
  • Дата створення

Какому "чуду" я отдаю предпочтение...

  • Уникальная яблоня-колония в Кролевце

    Голосів: 22 23.7%
  • Заповедник "Михайловская целина"

    Голосів: 43 46.2%
  • Ландшафтный заказник "Среднесеймский"

    Голосів: 1 1.1%
  • Национальный природный парк "Деснянско-Старогутский"

    Голосів: 2 2.2%
  • Шелеховское озеро

    Голосів: 9 9.7%
  • Тростянецкий парк

    Голосів: 10 10.8%
  • Заказник "Банный яр"

    Голосів: 6 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93

Nahrapov

Буржуй и учёный
А кто знает в Сумах восьмое чудо света - подвесной мост через Псёл?
Кто первым назовёт - получит приз.
Кто правильно угадает приз, который я намереваюсь вручить первому призёру (угадать несложно), тот тоже получит тот же приз (прямо на рынке, около палатки), понимаешь.
 

demyana

Member
Тростянецкий дендропарк - очень красивое место, НЕ ИМЕЮЩЕЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Тростянцу Сумской области!!!!!!!!!!! Дендропарк находится в Черниговской области, возле усадьбы "Качановка", ехать по Прилуцкой трассе за Ромны.
Но в Сумской области тоже красивый Тростянец, особенно - аллея влюбленных за круглым двором. Очень величественная Треханастасиевская церковь в Глухове и мужской и женский монастры в Путивле
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Но в Сумской области тоже красивый Тростянец, особенно - аллея влюбленных за круглым двором. Очень величественная Треханастасиевская церковь в Глухове и мужской и женский монастры в Путивле
Согласен. Но всё же лучшее место - Банный Яр, понимаешь. Рекомендую всем, кого отправляют в бан, посетить эту жемчужину природы. Там хорошо в любое время года. Можно встретить зайца, лису. Если повезёт - волчью стаю.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Одним из чудес света мои коллеги эксперты также считаю Сумской рынок. Ведь он является источником существования десятков тысяч сумчан - как реализаторов, так и покупателей. А также с него и ещё кое-кто неплохо кормится, понимаешь.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я помещаю сюда предложения по облагороживанию нашего родного города, но админ их удаляет.
Вновь попробую предложить развернуть палатки на рынке в сторону реки, сделать в реке хороший выход, построить там причал, расширив для этого речку. Это сильно украсит рынок, придаст ему европейский вид, понимаешь.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Побывал в Лавине. Натурально - восьмой чудо света! И цены там нормальные.
Побольше бы в городе настроить таких чудес, понимаешь!
 
Зверху