Шампуни от перхоти

chas

New Member
есть выход ,
обращайтесь по телефону 099-4912585 , консультация бесплатная , Александр Сергеевич
 
Останнє редагування:

Unicam

здоровье
На сегодняшний день в продаже есть большой асортимент шампуней от перхоти. Но лечение зависит от вида перхоти и от сопутствующих заболеваний не только волосистой части головы, а и всего организма в целом. Поэтому подбор шампуня должен быть индивидуальным. Лучше всего обратиться к дерматологу или врачу-трихологу.
 

AnGee

Active Member
Виды перхоти это наверное как и виды шампуня...:lol: Все очень просто,если в составе нет sodium lauryl sulfate, SLS половина проблемы уже решена.Лечение перхоти должно быть как внешне так и внутренне.И еще, шампуни с кондиционером 2 в 1, 3 в 1 и так далее вредны.
 

kaAs^^

Забанен
Виды перхоти это наверное как и виды шампуня...:lol: Все очень просто,если в составе нет sodium lauryl sulfate, SLS половина проблемы уже решена.Лечение перхоти должно быть как внешне так и внутренне.И еще, шампуни с кондиционером 2 в 1, 3 в 1 и так далее вредны.
Документалка от НТВ по этому поводу :)
 

zaika

New Member
Я очень довольна шампунью от перхоти Себопирокс-911. Хотя до этого тоже кучу перепробовала разных. Я мыла им на протяжении двух недель. И теперь до сих пор нету. Вот купила его весной. Получается пол года точно нет перхоти. А ещё я слышала, что нельзя с мокрой головой спать ложится, от этого перхоть тоже появляется.
 

Ivan Vasilich

New Member
Хоть и старая ветка, но все таки... Ребята, не ведитесь на рекламу всяких низоралов, гарньеров и т.д. Есть аптека, где продается, например, уже упомянутая сульсена. Еще лучше - к дерматологу. Идеальный вариант - к трихологу (специалист, который занимается именно проблемами волос). В Сумах такой есть в Институте Медицины на Лушпы 54. Тел. 78-05-40
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Хоть и старая ветка, но все таки... Ребята, не ведитесь на рекламу всяких низоралов, гарньеров и т.д. Есть аптека, где продается, например, уже упомянутая сульсена. Еще лучше - к дерматологу. Идеальный вариант - к трихологу (специалист, который занимается именно проблемами волос). В Сумах такой есть в Институте Медицины на Лушпы 54. Тел. 78-05-40
Хорошо помогает березовый дегеть. И не надо медицинское страхование, и дешево, и качественно. Только запах сильный.)
 

Aniuta

Member
Сульсена паста 2% достаточно 1-2 применений, правда потом спецефический запах)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
У меня после покраски началась ужасная перхоть. Раньше пользовлась сульсеной и CLEAR vita ABE, но в этом случае ни то, ни другое не помогло. Моя парикмахерша мне посоветовала шампунь Альгопикс. Купила в аптеке за 25.. с копейками. Эта шампунь лечит кожу головы: нужно сначала нанести Альгопикс, втереть в голову, походить немного, потом смыть и нанести на волосы любой шампунь, которым обычно пользуешься. Вот это средство мне действительно помогло!
 
Зверху