Покер. И все о нем.

а что с онгеем будет после слияния bwin и party?

bwin: сеть Ongame была определена как «избыточные активы» и после объединения руководящих платформ – будет полностью продана, либо передана во владение любого из стратегических партнеров под условный процент от прибыли.
 

Dessert

Active Member
а что с онгеем будет после слияния bwin и party?

bwin: сеть Ongame была определена как «избыточные активы» и после объединения руководящих платформ – будет полностью продана, либо передана во владение любого из стратегических партнеров под условный процент от прибыли.
никто не знает
 

Dessert

Active Member
в личку скинул ссыку на видео, жду комментов
посмотрел 2е видео :|


00:00:00 2 стола, что за огрызки у тебя по 8-9 баксов на лимите нл25? :boxed:
Из-за такого стека почти вся стратегия сводится к пиханине.
00:00:16 2й стол, либо фолд либо рейз. при лимпе мы будем без позы, без инициативы, не всегда попадем во флоп, оп нас может заблефовать рейзом префлоп и т д.
00:04:43 2й стол, при лимпе опа 27/18 там не будет сильной руки посему я бы рейзил, так мы часто заберем префлоп или же конбетом на флопе.
00:10:34 2й стол, описание 00:16
00:13:44 2й стол, зачем ты лимпишь 67одномасные со средней позы, что ты будешь делать на рейз за тобой? фолд.
00:14:20 2й стол, не нравится комплит с 89одномасные в ранней позиции, на рейз что делаем? в поздней нравится.
00:15:50 1й стол, если бы играл нормальным стеком, отличный момент для кола 7Т одномасные.
00:16:38 2й стол, опять же играл бы нормальным стеком бы ло бы лучше. Что за гейский 3б? либо кол либо 3б нормального размера. Чувак такой же тайтовый как и ты, я наверно сделал бы кол. Если ты играешь через 3бет то делай его больше в 3-3.5 раза и при таком стека тебе прийдется идти олл ин на любом флопе.
00:19:34 1й стол, рейз побольше до 1-1.25 так ты даешь задешево зайти всей банде. мин рейз это почти всегда показатель силы, с другой стороны стек уже как пот, я за фолд.

ЗЫ: типичная игра фиша.
ЗЫЫ: срочно посмотреть чарт стартовых рук на стратеджи.
ЗЫЫЫ: срочно посмотреть видео микролимитов на стратеджи.

ЗЫЫЫЫ: без обид :)
 

Dessert

Active Member
1е видео не досмотрел, ошибки те же, в ЗЫ я описал план спасения :)
 

BrUTal

Старий фірман
Может каждый выложит чем занимался 2010 или январь 2011 например. Блин интересно.
Лично я весь январь воевал с новым для себя румом в сети айпокер + проводил время с друзьями, как то было особо не до покера. Не совсем успешно, пруфлинк внизу. Жду апстрика, он обязан быть уже очень скоро.
 

Вкладення

  • 86.2 КБ Перегляди: 249
Вам сдали 133 рук
Банков, выигранных когда обменивались карты - 39 из 105 (37%)
Банков, выигранных при вскрытии - 33 из 59 (55%)
Банков выиграно без вскрытия - 7

это плохие статы? :blush:
 

Maxim_Slc

Member
Вам сдали 133 рук
Банков, выигранных когда обменивались карты - 39 из 105 (37%)
Банков, выигранных при вскрытии - 33 из 59 (55%)
Банков выиграно без вскрытия - 7

это плохие статы? :blush:
Это японский? (Какие же это статы)

Блин, а мои доны прикрыли, только на 10-тках закрепился. Что дальше учить понятия не имею.
 
Зверху