Покер. И все о нем.

sleik

Active Member
подскажите, о чём говорят эти статы? что нужно изменить в игре?
Game Type Description,Game,-Hands,-$,-bb/100,-VPIP%,-PFR%,-3Bet%,-WTSD%,-W$SD%,-Agg,-Agg%,
$0.1/0.25 NL,holdem,- 1179,-$107.61,-36.51,-26.1,-5.9,-3.4,-29.8,-53.2,-3.47,-31.6,
 

DaGGeTT

New Member
Эта новость заинтересует всех любителей Покерстарса в Сумах.
Я давно хотел сделать свой клуб по Онлайн покеру ну так получается что это почти не реально. Но недавно, на сайте Покерстарс сделали новый продукт. Он называется Home games.


Статья ПокерСтарс:
Откройте собственный покерный клуб с Home Games
Представьте, как замечательно было бы иметь собственный онлайн покерный клуб, в котором могли бы играть только Вы и Ваши друзья, где Вы могли бы в любое время проводить собственные покерные игры и турниры! Теперь у Вас есть такая возможность, благодаря Home Games. И это абсолютно бесплатно. А настройка не займет много времени.

Номер клуба: 94913
Пароль: 11193780849

Вот и я решил основать покерный клуб в котором все участники - жители города Сумы и Сумской области то есть объединить всех знакомых и друзей.
Вступая в клуб ПокерСуми на PokerStars тем самым выделаете огромный плюс для процветания этого проекта. Заранее спасибо...

Сайт: (Только открыт)
Детальней тут:
 

komarik

New Member
веселый продвигатель покера )))выдать бы тебе бан за эти заслуги ))
 

DaGGeTT

New Member
зачем ?))) знаю - рекламы в посте многовато, но все же, я вижу что вы пишите об сумском покерклубе, о игре на виртуальные деньги, о общем рейтинге в клубе - дак у меня это все есть _)) у меня в клубе собралось более 30-и игроков из Сум и Сумской области за три недели... так что кто желает вступить, милости просим)
 

komarik

New Member
:)))) а халявное пивко обеспечишь?:) ммм еще хачу рыбки к пиву и мы все твои ))
 

Maxim_Slc

Member
подскажите, о чём говорят эти статы? что нужно изменить в игре?
Game Type Description,Game,-Hands,-$,-bb/100,-VPIP%,-PFR%,-3Bet%,-WTSD%,-W$SD%,-Agg,-Agg%,
$0.1/0.25 NL,holdem,- 1179,-$107.61,-36.51,-26.1,-5.9,-3.4,-29.8,-53.2,-3.47,-31.6,
О том что ты очень скоро все проиграешь. VPIP/PFR = 5 это фишные статы, хоть я сам и не кешевик. Пройди обучение.

Ко всем:
Ребята, а чего вообще топик умирает, раньше заглядывал интересно было почитать кто чем занимается, сейчас тишина. Или никто уже серьезно к покеру не относится, вон парень вообще написал что здесь разговор об игре на виртуальные деньги.
Может каждый выложит чем занимался 2010 или январь 2011 например. Блин интересно.
 

Dessert

Active Member
О том что ты очень скоро все проиграешь. VPIP/PFR = 5 это фишные статы, хоть я сам и не кешевик. Пройди обучение.

Ко всем:
Ребята, а чего вообще топик умирает, раньше заглядывал интересно было почитать кто чем занимается, сейчас тишина. Или никто уже серьезно к покеру не относится, вон парень вообще написал что здесь разговор об игре на виртуальные деньги.
Может каждый выложит чем занимался 2010 или январь 2011 например. Блин интересно.
я думаю на нл10-25 не нужно обучение, посмотри видео почитай статьи, из видео советую ляо как бить микролимиты тут вродь есть
 

Maxim_Slc

Member
Дак он выигрывает, причем слишком много 36бб/100 это жестокий пер. А статы уже говорят нам о том, что это именно пер, причем временный. ТСу: Под обучением я имел ввиду именно воды и пару статеек, скачай чарт например, узнай что такое спектры :shock: и что такое рейзы. Статы телефонные, а это означает скорый провал.
Dessert, ты еще аком стратеджи пользуешься?
 

Dessert

Active Member
-$107.61 или то черточка :)

ЗЫ ак я твой не брал мне чуток раньше подкинули, но все равно спасибо ;)
 
Зверху