Покер. И все о нем.

komarik

New Member
и что? если тебе его дали то уже все ок...
если к примеру ты купил бонус и у тебя нет доков на этот акк то другая ситуевина...
а если на тебя бонус че ты паришься?
я когда то баловался покупал боны по 5ке за 50ку бонусных на акк фтп...баловался турики катал а потом сливать пытался..нече не получилось все это они прослеживают..пытались и доки рисовать тоже не прокатило
так что если на тебя не парся делай деп и выводи
 

BrUTal

Старий фірман
Даже не обязательно доки чтобы были. Главное отмыть бонус полностью, сделать депозит и поиграть ещё пару дней. Если всё будет вчистую пропустят кешаут без проверки личности.
 

BrUTal

Старий фірман
Ну так а в чём проблема то. Через 3 дня после попытки депа сделай ещё раз. Видимо сорвался коннект при оплате и деп не прошёл, такое бывает особенно с вебманями. Я так когда то в онгейм банкролл 7 дней закачивал :D Суппорт сбрасывает шаблонные фразы практически всегда потому как поток игроков слишком большой чтобы каждому отвечать лично, особенно когда это касается игроков покерстретеджи и копеечных сумм. Так что без паники, просто попробуй сделать деп позже.
 

komarik

New Member
Парни смотрите что я нашел в одной из веток :) кто то яро продвигает
Закажим по одной?))
 

Dessert

Active Member
есть идея покатать нл50плей мани на 5-6 чел, проигравшие угощают пиццой :)
 

komarik

New Member
Ну я думаю саня говорит о старзах, об этом же домашнем клубе..
создадим что то типа сумы покер клаб, в договоренное время зайдем и покатаем...можно даже 9макс если людей будет больше 6
только кто проиграл угощает всех пицей это жостко :))
предлагаю придумать систему вознаграждений пицами Бруту :) он шарит как лучше сделать :) может типа 3 самых минусов угощают 3 самых плюсовых :)
 

Dessert

Active Member
если на старзах можно сделать клуб на игровые деньги можно и там. Давайте на завтра на вечер, часов на 20.00 кто согласен?
 

TRIDEO

Заноси капусту!
продаю доли на RPT кому интерестно пишити
 
Зверху