Покер. И все о нем.

BrUTal

Старий фірман
Поковырялся в настройках PSHG, достаточно прикольно. Думаю пойдёт на пользу притоку рыбы в рум. Конечно куда интереснее собраться по старинке, но попробовать допустим кеш сессию на 4х столах а потом её обсудить в реале станет веселее. Особенно круто было бы встретится всем у кого есть ноуты и попробовать укатать в одной комнате :) Так что если соберём 6 девайсов у меня, можем закатать небольшой кешок. Вайфай с меня ;)
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Приглашаем Вас в наш покерный клуб Home Games на PokerStars!
Вступайте в клуб быстренько! Проведем несколько игр и получим билетики!
- В главном лобби откройте вкладке "Home Games"
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".
- Введите номер моего клуба: 140930
- Введите код приглашения: 54550303
Вот и все! После того, как я приму заявку, мы сможем вместе играть в моем клубе Home Games. Буду рад всех видеть!
 

komarik

New Member
Андрюха ну ты выдал ну его...это лучше по старинке покидать фишули погнать :))) можно даже в омашную расскинуть
 

BrUTal

Старий фірман
Вы вечно надираетесь через два часа. А так с онлайн диллером будет как то поживее.
 

Zak

Member
Предлагаю покатать в оффлайне в какой-то новый вид покера в котором никто не бум бум по типу 8 игр.
Будит настоящее рубилово одни фиши за столом :D
 

komarik

New Member
Вы вечно надираетесь через два часа. А так с онлайн диллером будет как то поживее.
НАрод соц опрос кто брута видел на наших посиделка хоть раз трезвым через 2 часа игры?:)))) а то ишь какой нашел нас в чем упрекнуть ))
 

BrUTal

Старий фірман
такая ситуация - наиграл на фтп немного денег, но вывести не получится (не совсем законно получил ск от покерстратеджи), вариант - предварительно с кем-то договориться и аккуратно проиграть ему часть денег, а потом через этого человека вывести. может кто-то с этим помочь? понятно что не бесплатно. как вариант обмен депо с фтп на деньги на старзах.
Никто своим аккаунтом на фтп рисковать не будет, это 100%. Там в службе секьюрити не лохи работают, и получить вечный бан на фтп никто не хочет. Так что сомневаюсь что кто нибудь поможет. Проще всего заведи себе через монету туда баксов 100, поиграй и выведи на эту же монету отмытый бонус.
 

komarik

New Member
именно что банят всех а потом разбираются.... у меня есть акк на фтп но рисковать не буду разве что за пару бумажек с изображением Франклина ;)
 

BrUTal

Старий фірман
Если бонус отмытый и есть депозит никаких вопросов не возникнет.
 
Зверху