Покер. И все о нем.

BrUTal

Старий фірман
интересная вроде раздачка) опп видимо рег.
Его регом назвать сложновато, уж больно weird линию он выбрал. Но по факту зачастую у него будут 44-JJ плюс дро руки с оверкартами. По турну на 90% склоняюсь к рукам с ФД какие может быть хитнули короля. Учитывая ривер и то что ты выложил хенд у него ФД с дамой :D

ПыСы. Не особо понимаю твоего колла, у него блафф рук с какими он догрузится по турну практически нет, даём только доп. ауты, потому в такой ситуации не вижу смысла флеттить, ставь на стек сразу.
 
Учитывая ривер и то что ты выложил хенд у него ФД с дамой :D
забыл добавить "учитывая, что это онгейм" :x

увидев такой неадекватный пуш, сразу хочется хироколить и конешно его диапазон представлялся как пакеты, которые бью, т.к. 3бет у типа нормальный и фд.
король у меня сразу как-то отпал из-за пуша.

короче там уже на флопе надо было пушить? эт не будет изолейтом от худших рук?

а по факту в этот раз вообще повезло и там оказались 99 =)
 

Dessert

Active Member
решаем на флопе фолдим или выставляемся. На терне выйдет много карт которые могут испугать как его так и нас.
ЗЫ обычная раздача :)

ЗЫ ЗЫ: подкиньте ак на стратеджи статус золото+ ))))
 

sleik

Active Member
в старзах появилась возможность создать свой покерный клуб в разделе home games. предлагаю как-то собраться и поиграть вместе онлайн. кто что думает по этому поводу?
 

sleik

Active Member
вообщем, клуб создал.
- В главном лобби откройте вкладке "Home Games".
- Нажмите кнопку "Вступить в покерный клуб".
- Введите номер моего клуба: 104449
- Введите код приглашения: forums.sumy.ua
 

sleik

Active Member
предлагаю здесь договориться, на когда назначить игру. желательно, чтобы зашло несколько человек и я им дал права админа, чтобы не зависить от того, есть я онлайн или нет.
 

BrUTal

Старий фірман
Я вроди добавился, предлагаю на пятницу кеш игру НЛ20 копеек :D
 
Зверху