Покер. И все о нем.

выиграл билет на турнир с БИ 200$ в онгейме. его как-то можно на кеш поменять?
 
Останнє редагування:

BrUTal

Старий фірман
выиграл билет на турнир с БИ 200$ в онгейме. его как-то можно на кеш поменять?
По идее нельзя, сыграешь GSOP в сентябре, глядишь выстрелит ;)

Андрюха, а если All-in EV выше чем виннингс, это значит что были переезды, и недоборы?
Угу, хотя все равно он показывает слегка неточно да и адекватный рег сам всегда видит как ему сдают и бьёт ли он поле. Но по EV тоже можно определить насколько удачлив был за выбранную дистанцию.
 

BrUTal

Старий фірман
Whats'up guyzz сегодня совершенно случайно открыл для себя колоркодинг статистики (ну точнее я то знал что такая фича есь, но в таком ключе не использовал) и предлагаю коллективным мозгом довести до ума рейнджи худа по 5максу для низких лимитов. Для тех кто не вьехал о чём я вообще, поясняю - в зависимости от рейнджа той или иной статистики она окрашивается в определённый цвет. Так легче видеть базовые лики оппов по статам в момент игры. Допустим я заметил что я очень много прогружаю фишовых представителей но особо не обращаю внимания на их постфлоп что приводит к потере денег при баррелинге. С этими статами стало в десятки раз легче, но я считаю что классификация для 5макса не оптимальна, потому жду ваших мнений по поводу того какие должны быть рейнджи, давайте коллективно соберём оптимальную подборку.

Легенда:

Красный - деф
Оранжевый - отклонение но допустимое
Жёлтый - большое отклонение но деньги экстрактить сложно
Зелёный - большое отклонение но деньги экстрактить легко

Предлагаю ещё подобрать расцветку для показателя Call-Open'a какой имхо важен не менее.
 

Вкладення

BrUTal

Старий фірман
Я к тому что в скрине какой я приложил классификация рейнджей по цветам для 6макса лимитов NL200+, а я предлагаю переработать её для 5max онгейма с учётом специфики поля на низких лимитах.
 

BrUTal

Старий фірман
Блин дело ведь не в самом худе а в его юзабилити. В скрине какой я добавил удобная разметка по цветам для быстрого ориентирования, но как мне кажется не совсем точная для 5макса, вот я и предложил совместно подкорректировать его для полноценной работы в онгейме. Но как я вижу никому это не интерестно посему удаляюсь.
 

Dark_Well

Member
так там как раз цветной, или ты говоришь о раскраске рор-апа. Если да, тоя не представляю как там цвета менять
 
Зверху