как самостоятельно покрасить авто

Сергей300

форумчанин
думаю сам покрасить авто,может у кого литература есть поподготовке и покраске авто.может кто что посоветует.
 

Holland'er

Member
Ответ: как самостоятельно покрасить авто

ну если у тебя есть всё оборудование и инструменты для этого дела - значит вперед! А если с балончика - сам подумай,каким будет результат! :cool:
 

DINAMIT

New Member
Ответ: как самостоятельно покрасить авто

на авто врядли стоит тренероваться... попробовал бы для начала полазить по инету да по форумам, прочитав хоть что-то наверняка бы понял , что хорошо красить у людей получается после готов опытов, тренеровок, проб ... начинать я думаю следует с ворот гаража, патом велик покрасить, потом мопед соседу, и т. д. а когда дорастешь до - машины - сам увидишь, если ты ни разу не держал пульвелизатор в руках, хоть сколько те не на советуют, сколько ты не читай инфы и т. д. маломальски хорошего результата не выйдет
 
Ответ: как самостоятельно покрасить авто

Без опыта и нужного оборудования - ничего хорошего не выйдет
 

sleik

Active Member
Ответ: как самостоятельно покрасить авто

самому в голову приходила такая мысль, нужно кузов капиталить, потом думаю попробовать покрасить типа крыло или дверь, а по результату уже определюсь, что делать дальше. какое оборудование нужно для покраски?
 

DINAMIT

New Member
Ответ: как самостоятельно покрасить авто

для качественной - пульвелизатор хороший, и мощный компресор желательно с устройством, которое будет очищать нагнетаемый воздух от влаги, наличие такого оборудование и опыта - фактически гарантируют идеальный результат
 

DINAMIT

New Member
Ответ: как самостоятельно покрасить авто

для покраски нужно : пульвелизатор хороший и мощный компрессор, желательно что бы последний обладал такой функцией как отделение влаги от нагнетаемого воздуха, при помощи этих "нехитрых" приспособлений можно хорошо покрасить авто, но львиную долю успеха составляет грамотный подбор краски, хреновенькой может получиться классно, но она может потускнеть, отслоиться, бысто выгореть и т. д. , а вот для это нужен именно опыт и специальные знания, за этим - ток к специалисту
 

_dl_

Ронин
Відповідь: как самостоятельно покрасить авто

думаю сам покрасить авто,может у кого литература есть поподготовке и покраске авто.может кто что посоветует.
Выливаем краску в видро... Берем веник (лучше купить новый) и поехали...

А если серьезно - тут сноровка нужна, серьезная. Если ты задаешь такие вопросы - то тебе не стоит этим заниматься.
 

Сергей300

форумчанин
Ответ: Відповідь: как самостоятельно покрасить авто

Выливаем краску в видро... Берем веник (лучше купить новый) и поехали...

А если серьезно - тут сноровка нужна, серьезная. Если ты задаешь такие вопросы - то тебе не стоит этим заниматься.
учиться некогда не поздно.потом в очереди будете стоять комне на покраску:mrgreen:ну литература у кого нибудь имееться о покраске?
 

Holland'er

Member
Ответ: как самостоятельно покрасить авто

поройся в инете,наверное больше толку будет! ;)
 
Зверху