Мятежный путь

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Год выпуска: 2002
Страна: Аргентина
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 40 минут / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мартин Мариани
серий 1-го сезона: 139
В ролях: Катрин Фулоп, Фернан Мирас, Лусиана Лопилато, Камилла Бордонаба, Бэнхамин Рохас, Фелипе Коломбо

Колледж "Элитный путь" - самый известный колледж Аргентины с очень строгими порядками и правилами, в котором учатся дети из богатых и знаменитых семей. Лишь {по губам} процент учащихся составляют ребята-стипендиаты, поступившие в колледж своими силами, а не за счет славы и богатства родителей. Детишки в этом учебном заведении отличаются скверным характером и безобразным поведением, добавляя хлопот не только родителям, но и учителям, и директору колледжа. Мия считает себя самой красивой девушкой в школе, а подруг использует как служанок. Марица приезжает в колледж по настоянию своей мамы - знаменитой модели Сонии. Девушка обладает независимым характером и не собирается идти на поводу Мии и Пабло, сына мэра. "Дружную" компанию завершает Мануэль - ученик-стипендиа т, поступивший в колледж только для того, чтобы отомстить человеку, из-за которого разорился его отец. И лучшая месть - навредить его дочери Мии. Эта четверка в окружении своих друзей будет устраивать невообразимые проделки и разборки, пока в один прекрасный день ребята не поймут, что сама судьба уготовила им встречу, и вместе создадут музыкальную группу.

Отдельное спасибо пользователю по имени Дося


Сериал можно качать по этой ссылке
 

Вкладення

Останнє редагування:

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Мятежный путь

Кооментарии на соларе закрыта поскольку там один флуд, а здесь есть кому за этим следить! Оставляем свои кооментарии и мнения!

П.С Сериал обновляется по мере возможности
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Мятежный путь

Как давно я бредила им!!!А теперь он меня начинает доставать:yes:
 

Alondra

New Member
Ответ: Мятежный путь

Я тоже пересматриваю сериал только для того чтобы вспомнить какиета смешные моменты в отношениях Марисы и Пабло, Мии и Ману...
Мне бы очень хотелось посмотреть мексиканскую версию метежки!!!!!!!!!!!1
 

ToRNaDo

New Member
Ответ: Мятежный путь

Русечкин -- serial staruy!Tak 4to smusla nety vulaguvat' po 1 serii v den'!!!Дося -- pisal 4to y nego est' polnostu 2 sezona. Vot pyst' ih i vulogut!!!!!!!!!!!!!Vse dovol'nu bydyt i tebe ne paritsya!!!!
 
Останнє редагування:

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Мятежный путь

Русечкин -- serial staruy!Tak 4to smusla nety vulaguvat' po 1 serii v den'!!!Дося -- pisala 4to y nee est' polnostu 2 sezona. Vot pyst' ih i vulogut!!!!!!!!!!!!!Vse dovol'nu bydyt i tebe ne paritsya!!!!
ДАвай, но у него нету места на компе для всех серий, а он мне даёт те серии которых нету у меня! И выкладывается сериал не по одной серии а сколько получается скачать!
 

DRO-N

Вечный Мятежник
Здрасьте, здрасьте всем. Это Дося. Смотрю у вас перепалка в разгаре :)

ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬ АВТОРА ЭТОЙ НОВОСТИ НА СОЛАРЕ, Т.К. В НАШЕЙ СЕТИ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЭТОТ СЕРИАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ! И У НИХ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШЕННО СВОБОДНО ПОЛУЧИТЬ ЕГО!

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ---->>> В СЕТИ МНОГО ДРУГИХ СЕРИАЛОВ И НЕ СТОИТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОМ!

Русечкин, продолжай выкладывать! Я думаю со временем люди, которым он действительно нужен, тебя отблагодарят!

И ДЛЯ ВСЕХ - А ВЫ ПРОБОВАЛИ СМОТРЕТЬ ЕГО НЕ ПРОСТО ТАК, А ВНИКАЯ В КАЖДУЮ СЕРИЮ???

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ :| А ВЕДЬ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ТО В КАЖДОЙ СЕРИИ АВТОРЫ ПЫТАЮТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ТАКИХ БОЛЬНЫХ ДЛЯ НАС ВОПРОСАХ, КАК НАРКОТИКИ, РАННИЕ .........ОТНОШЕНИЯ, ДРУЖБА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ЛЮБОВЬ...

И это еще не полный список! Так что я бы советовал не просто высказывать свое негативное или позитивное мнение, но и аргументировать свое мнение.
 

Sterva

New Member
Ответ: Мятежный путь

Когда "Буремний шлях" показывали по телику,года три назад, я была просто одержимая им! Тогда сериал помог мне разобратся в себе, подругому взглянуть на некоторые проблемы, научиться разбираться в людях, а главное заставить уважать себя! В каждой серии я могла найти ответ на любой жизненный вопрос! И сейчас, спустя несколько лет, я понимаю, что благодаря этому сериалу я научилась защищать своё мнение и доказывать свою правоту!
И я очень благодарна автору за возможность просмотреть его снова!
 
Останнє редагування:

АНГЕЛ-А

New Member
Ответ: Мятежный путь

У меня такая просьбочка может ктото знает где можно достать песни из сериала??7 и напишите пожалуйста название групи созданую 4кой:)
 
Зверху