Выбор мобильного оператора

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

Max_S

Active Member
дружище покажи на цыфрах, где на кс идет переплата в 3 больше чем на мтс :mrgreen:
Все зависит от того куда ты звониш, думаю ты это сам прекрасно понимаеш. Но спорить о том что КС намного дороже любого украинског оператора ты надеюсь не будеш.
 

[static]

New Member
что-то цыфр так и не вижу:( а связь мобильного оператора ссостоит не только из цены, думаю тут ты спорить не будешь.
 

Max_S

Active Member
что-то цыфр так и не вижу:( а связь мобильного оператора ссостоит не только из цены, думаю тут ты спорить не будешь.
Ну если тебе так хочется цифр: 1000 минут на внутрисеть КС 100 грн, МТС 30 грн. При том что к КС на Бизнес 100 ты так просто не подключишься, т.к. тариф то этот корпаративный.:mrgreen:
 

[static]

New Member
Ну если тебе так хочется цифр: 1000 минут на внутрисеть КС 100 грн, МТС 30 грн. При том что к КС на Бизнес 100 ты так просто не подключишься, т.к. тариф то этот корпаративный.:mrgreen:
хех, ТП "Больше общения" - 3000 мин на кс за 30грн\мес. Ограничения минут по дням нет.Послек окончания минут не по 50 коп как в МТС и по 37 коп.Да,есть ПЗС 0,37 - но єто вполне нормальный механизм регулирования длинны разговор дабы не забивать сеть в любое время.

п.с. а на бизнес 10,50,100 бери паспорт и подходи на офис КС, все сделают не смотря на то что тариф корпоративный.:mrgreen:
 

Klemento

Забанен
что-то цыфр так и не вижу:( а связь мобильного оператора ссостоит не только из цены, думаю тут ты спорить не будешь.
Однозначно МТС дешевле и качественная связь, а если учесть что в Сумах большинство на МТС сидит, то и думать тут нечего.
 

Klemento

Забанен
хех, ТП "Больше общения" - 3000 мин на кс за 30грн\мес. Ограничения минут по дням нет.Послек окончания минут не по 50 коп как в МТС и по 37 коп.Да,есть ПЗС 0,37 - но єто вполне нормальный механизм регулирования длинны разговор дабы не забивать сеть в любое время.

п.с. а на бизнес 10,50,100 бери паспорт и подходи на офис КС, все сделают не смотря на то что тариф корпоративный.:mrgreen:
А плата за соединение ? Есть ...
 

Max_S

Active Member
[static],

токо ж ты напиши что этот тарифчик ввели совсем недавно, когда уже абоненты милионами стали переходить к другим ОПСОСам, т.к. люди более менее начали думать головой, а не вестись на мантру "качество №"1". И про ПЗС в 35 коп. не забудь написать. :)
 

[static]

New Member
[static],

токо ж ты напиши что этот тарифчик ввели совсем недавно, когда уже абоненты милионами стали переходить к другим ОПСОСам, т.к. люди более менее начали думать головой, а не вестись на мантру "качество №"!"
тарифчикам уже слава Богу около полугода. вот только развели байку о том что КС супер дорогой и никтоне интересуется его новинками.:)
 

Klemento

Забанен
У МТС всегда были тарифы более выгодней, а на Западной популярней Киевстар потому что у него покрытие там лучше.
 
Зверху