Psychobilly

Punker

Member
10 января (субота). Underground!!!
Psychobilly invasion vol. 2!!!
Rebel Gang (psychobilly,Sumy) -
Poison Bar (psychobilly, Kiev) -
Dillberrizz (psychobilly, Kiev) -
Stinx (street punk, Kiev) -

Начало в 18-30!!!!
Вход по пригласительным, справки по телефону 80992609233 или в ЛС
афиша - позже:)
 

Melpomene

адепт хаоса
Андер. Суббота. 10 января. Сайко.
Вобщем, выступали наши ребелы и киевские группы типа токсик бар и стинкс. Думала, что будет круто, а всё оказалось хуже, чем могло быть! Один сплошной негатив. Причём, это вина не музыкантов, а именно организации концерта. Лично у меня претензии к душному тесному помещению, плохой акустике, и к уродам всяким, которые просто испортили настроение.
С другой стороны присутствовал на концерте народ, который от души веселился, так что, может быть, это просто я капризная.
 

Punker

Member
Думала, что будет круто, а всё оказалось хуже, чем могло быть! Один сплошной негатив. Причём, это вина не музыкантов, а именно организации концерта. Лично у меня претензии к душному тесному помещению, плохой акустике, и к уродам всяким, которые просто испортили настроение.
1. Душное и тесное помещение? это Вы еще в душных и тесных клубах не были;)
2. Акустика? звук как по мне был не самый худший.
3.Уроды? ну так, ни один концерт без неприятных личностей не обходится.Хотелось бы подробнее про уродов узнать, ну, чтобы в следующий раз постараться не пускать их на наши выступления:)
 

Melpomene

адепт хаоса
Хорошо. Тогда объясните мне, почему летом на выступлении группы "Руки в брюки", у меня не было ощущения, что я слушаю тупо какофонию? Я, конечно, понимаю, что "руки..." - это рокабилли, а в субботу был концерт сайко, поэтому логично наличие отличий, но не в сторону же плохого звучания. У меня много записей команд, исполняющих сайко, мне нравится это направление в музыке и, конечно, я была очень рада, что в Сумах пройдёт концерт, поэтому поймите моё разочарование!
А насчёт уродов, то это, скорее, личное. Просто неприятно было наблюдать за нашим подрастающим поколением. Этот вопрос я не поднимаю, ибо он к данному разделу не подходит.
 

Fitz

...
И кстати мне очень понравилось
А особенно офигенно понравились панки STINX!!!!! Вообще офигеть!!! Не слышал ещё в у нас такой чёткий позитивный панк!!! В общем мега-зачёт!
Что по-поводу звука - он был обыкновенный: не ахти, но и не фикалии... ИМХО
 
Зверху