Psychobilly

Punker

Member
+1! Стинксы еще и Харьков порвали в какашки в воскресенье:)
 

Punker

Member
Отчет гитариста "The Poison Bar":
Концерт в Сумах, 11 января, Underground сlub.

Выехали мы в Сумы после ДР Элвиса в Квин Би. Пока мы собирались в клубе, прощались, бухали и еще раз прощались, приехали уже под самое отправление поезда. Разместились кто-где. Мы были в купейном вагоне вместе с Оем. Ой сидел с нами, а на его полке спал контрабас Родяры. Поезд тронулся, а у нас только пивка чуток. Ну че сидеть зря?.. Пошли к проводнице, а она к счастью везла контрабандой водку и всякие наедки. Взяли 0,7 Олимпа, и неплохо посидели у нас в купе под мирное сопение какого-то интеллигента с верхней полки. Потом потопали в соседний вагон, где разместилась компания Диллберриз и Стинкс. Там мы и зависли довольно на долго. За пивком, водочкой и одной сладкой булочкой на 10 человек плавно проходила ночь, но я уже порядком устал и пошел спать. Родара продолжал фестивалить всю ночь.

В Сумах нас встретил Миха, и мы довольно оперативно переместились в съемную квартиру, которая была на СКД (привет СКБ :)). Заходили в квартиру без палева – двумя партиями по 10 с лишним человек)) Квартира нештяк, три комнаты, спальные места, кухня и все дела, но когда в хату набилось больше 20 человек, стало тесновато) Весь народ был уставший после ночного бдения, и поэтому все попадали там, где могли умостится. Мы (Пойзон Бар) спали где-то до 12, потом поехали в город, репанули чуток на базе у Ребел Генг и Ванин отец нас подвез к клубу, за что ему и Ване большое спасибо и респект.После того, как побросали вещи в клубе мы пошли кушать. Хотели после еды погулять, повспоминать наш яркий летний приезд, но было холодно, поэтому мы вернулись назад в клуб и до самого концерта висели уже там.Народ в клубе собирался потихоньку часов с 5, музыканты тоже поприходили. В основном грелись пивом, но я накидывался коньяком для сугреву)

Начался концерт выступлением Rebel Gang. Ребята валили классно, звук был хороший, слышалось все. Начали парни со своей Считалочки, и сразу подорвали наших ребят во врек. Публика тоже сразу начала танцевать и уже не переставала))Вообще публику в Сумах стоит отметить отдельно за то, что они такой классный и живой народ. Люди начали танцевать с первых же звуков и не заканчивали до самого конца вечера. Публика бодро реагировали на все происходящее на сцене, девченки кричали, визжали, танцевали – короче была реальная рок-н-рольная лихорадка))) А когда выступали Stinx у толпы буквально снесло башню и пошел раш!! Может это все из-за того, что в Underground довольно маленький клуб и все получается очень уютно и драйвово, но мне кажется и люди сами такие.

Дальше по порядку были мы. Мы отыграли всю программу. Меня самого поперло нехило, особенно когда стробоскоп хуячит в такт, все в дыму и на протяжении всего выступления на меня смотрят белесые глаза одной сумской девченки в контактных линзах)))) Кадры как из триллера, на всю жизнь запомню))) В целом выступили неплохо, спасибо людям за классный прием, и Насте за съемку нашего выступления.

После нас валили Dillberriez. Чуваки валили вполне мощно. Клево сделали кавер на Wild Thing вместе с Лящом на контре, Ваней на гитаре и Ливсяём на микрофоне. Ливсяй исполнял молодцом и рубилово получилось знатное.

Ну а дальше были хедлайнеры вечера Stinx. По мнению многих – одно из их лучших выступлений. Башню сорвало просто напрочь и публику разорвало на куски) Че как угарелый скакал по сцене, а мы в этом маленьком Андеграундском пите даже устроили чуток стейдждайвинга))) Время быстро подходило к концу, а Андеграунде довольно строгая администрация (в прошлый раз они тупо вырубили электричество на сцене), но в этот раз шеф сделал исключение – только ради Стинкс, которые отыграли еще 10 с хуем минут. Короче – всем был полный и окончательный панк-пиздос)))Родара снимал видео, охуенно получилось!

После концерта были какие-то терки с местным мусорком (я его фотку таки отправлю на гопоту.ру))), но в целом все без потерь выбрались на улицу и потулили домой по быстрому чтобы успеть на Шейканемо. По дороге мы затарились бухлом и жратвой и успели как раз к началу угара.Смотрели ТВ всей толпой, смаковали «рокабильщиков» и «сайкобильщиков» и ваще угарали. Дальше как обычно – кто-то спал, кто-то быдлотил на кухне. Я спал на диване с московской скин-гел на одной подушке, и говорят вместе мы смотрелись и храпели неплохо))) Потом подъем в 5 утра, быстрые сборы, такси, вокзал.. а на вокзале 200 раз в башку «Я ЕБУУ САБААК!!!» и это нам съедало моск до самого Киева!

В общем, валим в Сумы, чуваки! Сумы – город сайко мечты))

Искренне ваш,
Стасон.
 

Sk_

Fuck them all!
Відповідь: Psychobilly

Че тема замерла?

Смотрим:


 
Зверху