Закаченный РЭПчик

  • Автор теми JIeM
  • Дата створення

ML4Щ

тип
You must be registered for see images


Рэп-группа 25/17 и представители альтернативного хардкора FAQ выпускают интернет-сингл «Моё оружие».

Сотрудничество артистов стало возможным, когда оказалось, что, независимо от музыкальных жанров, которые они представляют, их жизненные позиции во многом совпадают.
Отсутствие правил игры в российском шоу-бизнесе и политике государства вынуждают музыкантов объединено выступать за кардинальные изменения не только в быту, но и в психологии слушателей. При этом слово «война», постоянно звучащее в заглавном треке сингла, говорит о неизбежности этих изменений, а название песни подразумевает, что «оружием» в этой «войне» для человека становится социальное воплощение его способностей (для самих музыкантов – это творчество).

Паштет (FAQ):
«Большинство рок и рэп исполнителей отказываются или боятся говорить о социальных трудностях, утверждая, что "чернуха всем надоела". Мне она тоже надоела, если не сказать больше. Но ещё больше мне надоели те, кто называют мою жизнь "чернухой".
Сотрудничество FAQ и 25/17 возникло спонтанно. На фоне многочисленных искусственно созданных проектов, играющих "настоящий рок-н-ролл", «Моё оружие» - искренний союз единомышленников, готовых любыми способами доказывать свою точку зрения.
Когда мы говорим о войне - это война с тысячами политкорректных болтунов, меняющих свою точку зрения в зависимости от размера гонорара».

Бледный (25/17):
«В первую очередь – это война внутри каждого из нас, в наших головах и сердцах. И это война, которая ведется за наши души на этом нематериальном уровне. У каждого есть выбор – главное понять, что его придется делать в любом случае, нейтралитет исключен.
Русский рок стал сытым и беззубым – группа FAQ антипод этого явления, и появление совместного трека для тех, кто знаком с нашим творчеством, вполне закономерно. Как дань уважения настоящим рок-героям прошлого, в треке «Моё оружие» использованы цитаты из их песен. Кто знает, тот поймет».

«Вживую» композиция «Моё оружие» будет впервые представлена на фестивале «Нашествие» в рамках выступления группы FAQ.

Сетевой сайт, посвященный русскому рэпу:



или
 

Вкладення

Останнє редагування:

ML4Щ

тип
ого, про сайт впервые вижу
этот сайт на моем компе висит, я его только недавно доделал, пользуйтесь )
главное чтоб он нормально работал, если какие траблы с ним, маячьте мне - буду исправлять, работать будет всё время кроме ночи и раннего утра, так как я спать люблю))
 

JIeM

он_самый
оггх) Молочище) а ты не затерRлся и продолжаешь это))))

а я забросил, p.s> RoZEN )))

лучший!
 

ШмЭк

бусы
Ларик Сурапов - Будь Добрым (2009)

You must be registered for see images


Широкую известность Ларик Сурапов получил после победы в веб-голосовании, устроенном администрацией развлекательного реалити-шоу “Фабрика звезд”. Администрация шоу не пустила Ларика на “Первый канал”, но акция, направленная на пропаганду неформатной, но интересной музыки послужила причиной популярности молодого исполнителя по всей стране.

19-летний автор-исполнитель в интернет-мире - признанная звезда и “известный деятель андеграундной культуры”.

Авторский стиль, в котором работает Ларик, не поддается точной классификации. На Западе он получил название “абстрактный хип-хоп”, но для Ларика даже такие расплывчатые рамки слишком тесны. И стихи и музыка - для автора просто пластическая структура, которую он трансформирует в удобные для себя формы, используя поэтические образы поэтов “Серебряного века” и традиции российского авангарда.

Второй альбом не обманет ожидания поклонников: музыка стала интереснее, стихи более абсурдистскими, а настроение – позитивнее.

Tracklist:

01. Начало
02. Будь Добрым
03. 2097-1997 (п/у Миши Финчева)
04. Дети Индиго
05. Караул
06. В Атаку!
07. Пой Нам Еще
08. Упал Метеорит
09. Нормальным
10. 10
11. Лазерный меч
12. Прелюдия
13. Крокодил
14. Ход
15. Утопия
16. Конец





 

Вкладення

Elfitos

=Свой в Доску=
Шмек,заинтересовал Лариком!))Щя с торента качаю,думаю не розочаруюсь...
 

ШмЭк

бусы
Ты его раньше слышал? Если да, то не разочаруешься. Если нет, то будешь, мягко говоря, удивлен :) Такого у нас никто не делает, да и мало кто понимает :)
 

Prav_da

underground
Ларик Сурапов - Будь Добрым (2009)

You must be registered for see images


Широкую известность Ларик Сурапов получил после победы в веб-голосовании, устроенном администрацией развлекательного реалити-шоу “Фабрика звезд”. Администрация шоу не пустила Ларика на “Первый канал”, но акция, направленная на пропаганду неформатной, но интересной музыки послужила причиной популярности молодого исполнителя по всей стране.

19-летний автор-исполнитель в интернет-мире - признанная звезда и “известный деятель андеграундной культуры”.

Авторский стиль, в котором работает Ларик, не поддается точной классификации. На Западе он получил название “абстрактный хип-хоп”, но для Ларика даже такие расплывчатые рамки слишком тесны. И стихи и музыка - для автора просто пластическая структура, которую он трансформирует в удобные для себя формы, используя поэтические образы поэтов “Серебряного века” и традиции российского авангарда.

Второй альбом не обманет ожидания поклонников: музыка стала интереснее, стихи более абсурдистскими, а настроение – позитивнее.

Tracklist:

01. Начало
02. Будь Добрым
03. 2097-1997 (п/у Миши Финчева)
04. Дети Индиго
05. Караул
06. В Атаку!
07. Пой Нам Еще
08. Упал Метеорит
09. Нормальным
10. 10
11. Лазерный меч
12. Прелюдия
13. Крокодил
14. Ход
15. Утопия
16. Конец






прикольный штрихан)) я пару дней назад слышал новую - будь добрым) Да,то что он делает это невъебимо)))))
 

ШмЭк

бусы
прикольный штрихан)) я пару дней назад слышал новую - будь добрым) Да,то что он делает это невъебимо)))))
Как по мне - очень талантливый дядя :) Всё весело, местами непонятно, местами смыслу хоть жопой жуй :) Плюс восьмибиточку уважает, за что ему дополнительный уиспект. Ларик музыку делает на железе, не то что мы, попсовики-фрутилупсники-аудишники.
 

ШмЭк

бусы
Луч - Головной Убор (2009)

You must be registered for see images


Тексты писали и читали: Труман (Черная Экономика), Джед (Рыночные Отношения), Эль Бинто, Санёчек Шурш.

Музыка: keykeyo, lk;jlk, Deech, Misha Analog, armanjak.

You must be registered for see images


Tracklist:

1. Успеем
2. Введение в тематику
3. Бифы диссы суета
4. Шлюха-мотор
5. Билет в один конец
6. Пускаю сопли
7. Мосфильм
8. Carribo
9. Полёт
10. Новая Змеля
11. Это не я
12. Десантник
13. Верю в себя





 
Зверху