Yamashita Tomohisa

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Ну кто не захочет себе такое фото на стол, нээ?
You must be registered for see images


Кавайный рекламный ролик с Пи и кроликом ^^
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Haneru no Tobira - YamaPi 19.03.2008

You must be registered for see images


ТВ-шоу, в котором говорят слова на молодежном сленге, а участники должны сказать их на нормальном литературном японском. Если кто-то ошибается, то его окачивают ледяным воздушным потоком :shock: (Японцы извраты!!!:lol:) Пока субтитров нет. Но Пи такое чудо, даже когда знает, что говорит неправильно, то все равно с таким серъезным видом :in_love: Kawaiiii ^^

И еще радует осознание, что вот он Ямми буквально вчерашнего дня, нээ?
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Yamashita Tomohisa

Chubaw desuyo! 15.03.2008

You must be registered for see images


Ня ня ня *радостно танцует по комнате
Я это шоу смотрела несколько дней назад без перевода... И так мне хотелось узнать о чем речь!!! :in_love: И тут такое счастье привалило!!! Нашла абсолютно случайно отсабленный вариант, да ёще и отличного качества!
Ямми в шоу такой весёлый и явно получает удовольствие и от разговора со старичком и от готовки (старичёк ОТПАД ПОЛНЕЙШИЙ!!! :clap: Сам чудил и Пи подкалывал!).

You must be registered for see images


Сугеее!!! В общем парочка получилась из них великолепная ^^ А еще Пи признался... не скажу в чём, но ведущая запищала - СТЕКИИИИ!!! (это высшая степень восхищения *смеюсь А теперь представьте, как мне хотелось узнать, что же такого сказал Ямми, что ведущая начала так извиваться XD )
Всё! Больше ни слова о сюжете смотрите сами!
П.С. И еще Пи был такой харосенький во время готовки, просто няяя

You must be registered for see images


Файл большой, поэтому забрать можно в ДС++, ник Chaise. Дозо.^^
Удалено с компьютера.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: Yamashita Tomohisa

Девчёнки, вы хоть ночью спите ? Посты клепать в 2 часа ночи, в 3 часа ночи.....ну чисто реальные фанатки ^_^
И Nica, убедительная просьба убрать картинки, которые грузятся из интернета! Загружайте сами их из интернета и кидайте сюда локально.
 
Зверху