Tuning Moto

K•†

New Member
Модератор
хачу, мне, в иж пихану o_O !!!!)))

Зацени... думаю в дальнейшем будущем себе сделать с днепра что-то типа такого...
 

sumyoffroad

проходимец
[/QUOTE]Зацени... думаю в дальнейшем будущем себе сделать с днепра что-то типа такого...[/QUOTE]
Парни, а подскажите порядок цен на такую переделку с днепра (конечно если она будет напоминать то что предлагается заценить на картинках:D) и как это все с документами по ГАИ?
 

K•†

New Member
Модератор
Ну если фото 1,2 то можно сделать без переоформления в ГАИ, а от 3-5 переоформлять придётся!
И что-то типа такого имелось виду форма самого мото, а если делать то там бабок ого-го как нужно, замена на спорт вилку, летье, дисковые тормоза, переварка бака и т.д. и т.п.!

От последние фото, переделал и всё таки поставил два омара, что бы не переделывать под два карба и не переваривать крепежи + чезетовский бак и приделано крыло! Сори за фото, холодно щас что бы на улицу вытягивать)
 

sumyoffroad

проходимец
и всетаки, "ого" - это сколько в цифровом выражении, интересуюсь не из праздного любопытства, давно задумывался над таким мотом, очень балдею от звука ураловского или мтшного выхлопа - это как песня)))
 

K•†

New Member
Модератор
Это скорее как мощь)
я узнаю, знаю одного человека который делал при всём комплекте!
 

Vic_51

Миссионер
От последние фото, переделал и всё таки поставил два омара, что бы не переделывать под два карба и не переваривать крепежи + чезетовский бак и приделано крыло! Сори за фото, холодно щас что бы на улицу вытягивать)
Фильтр больше надо - задушишь мотор, мычать будет - ехать нет...
 

sumyoffroad

проходимец
В продолжение моего разговора, вот тип такого чегото хочется, насколько такое реально и прайс:?:
 
Зверху