Tuning Moto

K•†

New Member
Модератор
Ты на мт одиночки ездил? Обычный Днепр без доработок и без коляски на спидометре стрелку ложит (140км) при этом хорошо держит дорогу! А там можно длинные передачи поставить или 5-ю скорость + форсонуть + стартер, но как по мне это пока лишнее!
 

YUPI

Подполье
Модератор
Та я то все понимаю и знаю что 140 ложит... Но просто не оправдано допустим он 140-160 ехать будет но для спорта это честно говоря лажа! Ди и росход топлива чуть ли не 100х100. (шутко) Было бы благоразумнее двигатель с зазика вкинуть.
Вообще получается хорошо но тему о скорости можно опустить. В целом очень даже ничего хоть мне больше нравятся мотоциклы заводского вида и чопперы.
 

K•†

New Member
Модератор
Движок с зазика можно, но в Гаи накладно!
 

YUPI

Подполье
Модератор
Над выхлопом морочится нехочеш? Круче было бы под сиденье подвести!
 

YUPI

Подполье
Модератор
а номер куда? да и по бокам пусто будет.
Ниже выхлопа на кронштейн посадить. Мне к примеру не нравится когда выхлоп торчит по бокам как хз что! Если делато то от начала до конца так чтоб потом все а**евали!
 

K•†

New Member
Модератор
В нём выхлоп под сидухой это дроч, думали, и продумали как зделать, места там хватает, и номер как присобачить нашли, но тут цылиндры стоят горизонтально, спереди шырокий он, масивный, а зади хрень узкая и высокая! От какраз мы и делаем по красоте, а не набор всего что считалось "круто" в прошлых годах! Ты ж его с трубами не видел, они будут обрезыватся и выводится паралельно белке!
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Для затравки темы и может быть творческих идей Серику:
 

K•†

New Member
Модератор
3-й бомбовый, я что-то такое с иж ю2 зделал бы... хотя всё ещё впереди)
 

Andru

Member
Пацаны извените но отот возок налячий вабще и переделок там кроме панели приборов и обрезаного крыла я незаметил
 
Зверху