Tuning Moto

deputat

MOTO CEZET 350 cc
а вот и моя теперь уже доделаная ну почти вот смотрите
 

deputat

MOTO CEZET 350 cc
осталось только покрасить ну и так по мелочам
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
уродливая сидушка и вообще весь зад как колхозный тюнинг. Скажите мне что красивого и удобного в том что жопа выше руля? а пассажир сплывает к водителю и тем самым мешает ему - это опасно! ну разве что если пассажир - девушка симпатишная))
Весь конь красивый кроме зАДА!
 

YUPI

Подполье
Модератор
+1 если делать то делать ступенькой а не так вот... ну эт мое мнение!
 

K•†

New Member
Модератор
уродливая сидушка и вообще весь зад как колхозный тюнинг. Скажите мне что красивого и удобного в том что жопа выше руля? а пассажир сплывает к водителю и тем самым мешает ему - это опасно! ну разве что если пассажир - девушка симпатишная))
Весь конь красивый кроме зАДА!
Макс ты не прав!!! Насчёт руля что ниже жопы, посмотри на мой моц, руль перевернул и опустил, все кричали х..ня, говорили будет неудобно поворачывать, руки болеть,и на дорогу смотреть!!! Так вот ПОБРЕЙТЕСЬ))) мне очень даже удобно, руки не болят и столбы на поворотах на месте, а сел после своей на Санину яву так такое ощущение что на велосипеде гномик, неудобно, и даже както страхово высоко, кароче дело привычки, можна привыкнуть и жопой вперёд ездить!!! А на счёт сидушки ты загнул, безопасней ездить вапще самому, или ходить пешком))), а волосатых пузатых мужыков некто катать и несоберается:lol:!!!
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
можна привыкнуть и жопой вперёд ездить!!!
Кот, ты лучший. Порвал.
А вот про сидушку не соглашусь. Ступенька она и в африке ...
Кагбы не забыть завтра свои фотки принести воткнуть. Пофыркаете :D
Ява у тебя под стиль 70-х кафе рейсеров. Симпотно.

SP А в цепи это модно возить заначку сена для коня? :)
 

-=alchemist=-

Забанен
Кот, ты лучший. Порвал
Лол :)
Ось вам справжній кафе-рейсер :

You must be registered for see images






от модератора:
На форуме существует функция вложений. Не у каждого есть деньги на интернет а темболее на 21 дюймовый монитор. В следуйщий раз советую воспользоватся Вложениями и уменьшить картинку любым доступным вам редактором, но это не касается того случая когда вы не вставляете картинку в сообщение, а просто прикрепляете миниатюры к сообщению. При нажатии на миниатюру картинка увиличивается, а при повторном нажатии открывается в слудующем окне.
Спасибо за понимание.

-=alchemist=-: Тоді прошу надати інформацію, про розмір фото високої якості, прийнятий по замовчуванню (1024х768, 800х600??)

YUPI: 800х600 будет в самый раз!

-=alchemist=-:Як я можу розгледіти на такому малому форматі усі нюанси ??? Це ж не Ленки-кру фото розглядати :)
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
jawa dakar с таким же задом выпускается) красивенько!
 
Зверху