Charmed

Rimma

SorroW
Давно хотела начать тему,так вот



Действие сериала начинается в 1998 году в Сан-Франциско. Три сестры Прю, Пайпер и Фиби Холливел живут в доме их бабушки Грэмс. Однажды Фиби находит на чердаке таинственную книгу и читает написанное там заклинание, после чего у сестёр появляются сверхъестесственные способности. Теперь Прю владеет телекинезом (двигает предметы силой мысли), у Пайпер есть способность останавливать время, а Фиби может видеть будущее. Оказывается, что сёстры Холливел на самом деле самые могущественные ведьмы, и все их предки по женской линии также были ведьмами.
Теперь, когда Зачарованные получили силы, им приходится сражаться с демонами, колдунами, привидениями и другой нечистью. Силы Зла хотят получить Книгу Таинств, а сестрам приходится её защищать.


Как вы относитесь к этому сериалу?Любимые герои,любимые актёры,любимые серии...Поиск картинок и видео.

P.S.Мне лично сериал безумно нравится,можно сказать-фанатею.А ваше мнение?
 
Останнє редагування:

exlim

trance
Ответ: Charmed

отличный сериал, сценаристы явно с хорошей фантазией;)
Странички сериала на :



 

Rimma

SorroW
Ответ: Charmed

Но всё же если в начале сериал был больше мистическо-фантастическо-молодёжный,то к концу стало больше признаков банального мыла...но с эллементами фантастики:)
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Charmed

Я тоже когда-то фанатела от этого сериала. Лет в 10:D Сейчас смотрю иногда, очень нравится Милано.
Кста, за картинки спасибо, пополню коллекцию;)
 

Rimma

SorroW
Ответ: Charmed

Мне не жалко
 
Останнє редагування:
B

Burberry

Guest
Ответ: Charmed

еще чуток картинок из старых завалов
 
Останнє редагування модератором:
R

Radianta

Guest
Ответ: Charmed

А мне этот сериал не перестаёт нраивтся, на каникулах поутрам нечего было делать, скачала 2 последний сезона и смотрела:)
 

Rimma

SorroW
Ответ: Charmed

А это самый первый состав Зачарованных:в роли Фиби-Лори Ром.У меня есть эта серия,но в двух частях,на английском и в несильно хорошем качестве
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
Ответ: Charmed

А почему её заменили???Фиби лучше сыграла :)
 
Зверху