Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

Мат с девушкой в ежедневных ситуациях это проявление слабости, вроде как нечего больше сказать. А вот выругать цензурно и так чтоб не повадно больше было - это уже уровень))))
 

baha

New Member
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

посылать в выходные и праздники низя
тока по будням :)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

ну сами девушки во время скандала давольно часто тоже используют мат но парни из етого проблему не делают. так что мат ето нормально
 

Snek

New Member
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

немогу сказать что мат это нормально, но кагда девушка чудит без баяна, и причем такие умопомрачительные апофемы выдвигает что хоть стой хоть падай - думаю рациональней будет послать нахер и сказать что бы успакоилась)
Правда давольно часто получается что в эти моменты многие девушки думают что все, отношения кончились, очень злы, идут с подругами гулять, по пьяне изменяет, потом понимает что она зделала и.....самое интересное в том, что - как бы вы не говорили что признаетесь об измене физической или душевной, лично мое мнение и мнение многих уже давольно взрослых и опытных мужчин - ВЫ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ ЕСЛИ ЭТО ВАМ БУДЕТ НЕ ВЫГОДНО!!!
 

Prav_da

underground
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

почаще нужно это делать.вы (девушки) обнаглели уже полностью.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

немогу сказать что мат это нормально, но кагда девушка чудит без баяна, и причем такие умопомрачительные апофемы выдвигает что хоть стой хоть падай - думаю рациональней будет послать нахер и сказать что бы успакоилась)
Правда давольно часто получается что в эти моменты многие девушки думают что все, отношения кончились, очень злы, идут с подругами гулять, по пьяне изменяет, потом понимает что она зделала и.....самое интересное в том, что - как бы вы не говорили что признаетесь об измене физической или душевной, лично мое мнение и мнение многих уже давольно взрослых и опытных мужчин - ВЫ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ ЕСЛИ ЭТО ВАМ БУДЕТ НЕ ВЫГОДНО!!!
аж смешно...а вы что, мужчины, признаетесь, тем более если вам будет не выгодно?? по-моему, вы чудите не меньше, а про измены так лучше б уже молчали вообще...
 

Kitsune

ушла...
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

мой, слава Богу при мне матом не ругается, слышала всего 2 раза как он при мне сказал какой-то мат, ито, потом очень долго извинялся, за то, что матерился в моем присутствии.....хехе.
 

SuBzVeRb

Member
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

фраза - "милая, а ты не о**ела ?" носит достаточно эффективный характер, если это сказано действительно уместно :)
 

Peter

Забанен
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

а про измены так лучше б уже молчали вообще...
Я не понял, а что, есть утверждение, что парни больше изменяют, чем девушки? На чём основаны такие утверждения? На статистических данных? Или на том, что парни имеют вредную привычку делиться впечатлениями где, когда и с кем, а девчёнки об этом предпочитают умалчивать???
 

SuBzVeRb

Member
Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае

Я не понял, а что, есть утверждение, что парни больше изменяют, чем девушки? На чём основаны такие утверждения? На статистических данных? Или на том, что парни имеют вредную привычку делиться впечатлениями где, когда и с кем, а девчёнки об этом предпочитают умалчивать???
это крик души, не обращай внимания, в реальном разговоре ты бы такое не услышал))))
 
Зверху