Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Арс

New Member

предупреждение было
Какое предупреждение и когда оно было сделано ? То что по ссылке прописано про перенос акций в тему - это не про меня. Наверно ошибочка вышла. Проверьте. Мне очень нужен максимальный перепост о краже велосипеда. Пожалуйста не удаляйте это объявление или восстановите его. За ранее Вам благодарен.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Какое предупреждение и когда оно было сделано ? То что по ссылке прописано про перенос акций в тему - это не про меня. Наверно ошибочка вышла. Проверьте. Мне очень нужен максимальный перепост о краже велосипеда. Пожалуйста не удаляйте это объявление или восстановите его. За ранее Вам благодарен.
А я и не вам отвечал. по вашему вопросу - читайте правила: запрещено дублирование тем, размещение тем не в соответствующих разделах. Какое отношение имеет тема о краже к разделу продаж?
 

Витарина

Active Member

предупреждение было
А можно, пожалуйста, по конкретнее расшифровать предупреждение, я уже давненько занимаюсь этим делом и впервые сталкиваюсь с таким предупреждением. Заранее спасибо!
 

vampirich

Well-Known Member
раздел авто засирается в край. тролят всех и вся а модеры

  • Forum Moderators:
молчат и на жалобы не реагируют
 

Йозеф

Active Member
Раздел "Политика" ужасно загажен неадекватами, оскорбляющими других пользователей, бранью, матом через пост и прочим непотребством. Жалобы эффекта не имеют. Модератор не реагирует.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Так якщо вже "звертати" увагу на всіх, то до вас теж будуть певні питання, щодо співпадання адреси з другим ніком...
Хто ж тоді там залишиться? :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
бгг

ахаха, ты удивлен? там даже владелец сайта не реагирут, они там все дружки
1.11. Рекомендуется избегать использования в сообщениях жаргонных выражений и намеренно искаженных слов, имитирующих существующие слова русского языка, а также по возможности соблюдать грамматические правила. Злоупотребление жаргоном, коверкание слов русского языка и намеренное несоблюдение грамматических правил расцениваются как неуважение к собеседнику. Если Вы плохо владеете языком, то следует заранее предупредить об этом Ваших собеседников.
Отже, вже є два кандидати на обмеження доступу до форуму. Як то кажуть: "в чужому оці - соломинку"... :)
 

SergeiRap

Active Member
Отже, вже є два кандидати на обмеження доступу до форуму. Як то кажуть: "в чужому оці - соломинку"... :)
ухтыгосподи, виб нашел к чему придраться, к пропуску буквы. Ты так не бросайся предупреждениями, а то неровен час начнут сыпаться жалобы на ошибки в текстах раздела политика, что делать то будешь?

ты это, вижу записываешь все, что пишу, так вот еще раз перечитай темку, с которой переписал и сделай свою работу согласно пункту 1.10 тех же правил, с которых ты выдрал свою цитату.

1.10. Запрещается использование нецензурных или особо грубых выражений в сообщениях.
и еще есть
 
Останнє редагування:

Йозеф

Active Member
Так якщо вже "звертати" увагу на всіх
А разве работа модератора не заключается в том, чтобы обращать внимание на всех?

то до вас теж будуть певні питання, щодо співпадання адреси з другим ніком...
С каким? Вполне возможно - у меня ж не статический ИП.

Отже, вже є два кандидати на обмеження доступу до форуму.
Почему совпадение ИП - это кандидат на ограничение? Ты переподключился - тебе ИП соседа выдали. Что мне, за статику платить?
 
Зверху