Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор
Исходя из приведённого скриншота могу сделать вывод, что Вы повели себя не как модератор, отлично знающий техническую сторону вопроса и умеющий отличать мультиник от аккаунтов разных людей, а как консьержка узурпировавшая власть на входе подъезда.
З контексту попередніх повідомлень (даних, які відомі лише одній людині, стилю спілкування, і т. і.) я добре розумію з якого джерела є витік, тим більше, що автор підтвердив свої близькі відносини з вказаною особою (див. скріншот).
Згідно "кодексу модератора":
10.5. В случае распространения информации указаной в п. 10.4, доступной близкими родствениками или другими лицами, могущими быть к ним приравнеными, имеющим доступ к компьютеру и информации доступной модератору, вся ответственность ложиться на модератора.
Згадаємо, що до недавнього часу SergiusUZ. мав доступ до цієї інформації, і тут виникають певні питання... Отже, не будемо робити суперечку з цього приводу.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
З контексту попередніх повідомлень (даних, які відомі лише одній людині, стилю спілкування, і т. і.) я добре розумію з якого джерела є витік, тим більше, що автор підтвердив свої близькі відносини з вказаною особою (див. скріншот).
Згідно "кодексу модератора":
Згадаємо, що до недавнього часу SergiusUZ. мав доступ до цієї інформації, і тут виникають певні питання... Отже, не будемо робити суперечку з цього приводу.
Какая информация ? Я не имел доступ к другим разделам. Только покупка продажа.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
В нормальной стране , если вокруг кого-то возникает скандал , он просто уходит. И не придумывает массу отмазок.
Но как видно , менталитет не позволяет.
А може просто варто відправити до бану "ображених" скандалістів?

Ваша парочка вже постійним флеймом дістала тут всіх.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Прочел скриншот.
Там сказано, что умный человек воспользуется сервисом хуиз и проверит домен...
Если я верно понял, то моя Мать, почти все мои друзья и знакомые, даже твоя мать идиоты? Ну твоя мать мне до заднего места, а вот о своей матери, девушке, бабушке и друзьях базарить я не позволю и готов и в рожу дать.
Прежде чем базарить подбирай выражения, не ув. модер, а то, неровен час, ответить придется. Учитывая, что я знаю где ты работаешь (люди в реальной жизни рассказали), найти будет не сложно.
Розумна людина, еп-т

You must be registered for see images
, не треба так випячувати свою "розумність". Попередження за погрози.

, попередження за образи на адресу модератора.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
А може просто варто відправити до бану "ображених" скандалістів?

Ваша парочка вже постійним флеймом дістала тут всіх.
Лол.
Вы и баните , всех неугодных . Это решит вопрос ? Нет. Но усугубит по-любому.

Я этот вопрос поднял , еще будучи помощником. И с VIB и стобой , был разговор.

Второй вопрос был поднят , в моей конференции. О запрете или усиленном контроле , за покупкой-продажей , оружия , алкоголя , сигарет, наркотиков(проскакивали и такие). И не допущения продажы несовершеннолетним. С оружием решили , а в отношении остального нет. Получил ответ , а что мы сами будем пить и курить .

ПыСы. Окурок , выброшенный в урну , гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

ПыСы 2.И пошевши против вас , я осознавал последствия. Это чудо , что еще не получил бан по ip. :)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
, не треба так випячувати свою "розумність". Попередження за погрози.

, попередження за образи на адресу модератора.
Ну да , модератор не оскорблял.
Раз нет наказания за его действия. Решим другим способом. Никаких угроз.
Все в рамках закона.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Прежде чем базарить подбирай выражения, не ув. модер, а то, неровен час, ответить придется. Учитывая, что я знаю где ты работаешь (люди в реальной жизни рассказали), найти будет не сложно.
Ви забули прикріпити це зображення:
You must be registered for see images


P.S. ви вже показали як "успішно" вирахували місце роботи... :)
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
You must be registered for see images attach
З контексту попередніх повідомлень (даних, які відомі лише одній людині, стилю спілкування, і т. і.) я добре розумію з якого джерела є витік, тим більше, що автор підтвердив свої близькі відносини з вказаною особою (див. скріншот).
Згідно "кодексу модератора":
Згадаємо, що до недавнього часу SergiusUZ. мав доступ до цієї інформації, і тут виникають певні питання... Отже, не будемо робити суперечку з цього приводу.
Тормоз- это не оскорбление. А констатация факта.
Виталик Холмс .Я не с чем не соглашался . О каком ты мультинике бредишь?
Ты посмотри с какого ip 90 % сообщений и откуда была произведена регистрация.
Есть хоть одно сообщение за 2015 ? Нет никакого смысла в создании мультиника.
О какой утечке разговор ?
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Ты посмотри с какого ip 90 % сообщений и откуда была произведена регистрация.
Есть хоть одно сообщение за 2015 ? Нет никакого смысла в создании мультиника.
О какой утечке разговор ?
1. Ви все прекрасно розумієте, тому дана інформація вам не потрібна.
2. Наведення такої інформації приведе до розголошення даних третіх особ, що не буде правильним.
3. Конфлікт розпочали ви, невірно зрозумівши некоректно взяту інформацію.

Тормоз- это не оскорбление. А констатация факта.
4. Щодо "Констатації фактів" - ви маєте на це право, точно так же як і я. Отже, ми досягли порозуміння у даному питанні ;)
 
Зверху